Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
01 июл 2024, 11:08

Размер этикеток при печати

Автор Yaroslavna, 18 ноя 2021, 17:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yaroslavna

При печати этикетки на принтер (zebra 2824 plus) этикетка печатается в 2 раза меньше чем нужно. То есть она словно уменьшена (в масштабе) в 2 раза.

Настройки принтера взяты со старого компа (на котором всё было ок). Печать делается из 1С Предприятие 8.3 > Управление производством 10.3. 1С:печать штрих кодов установлено. Я абсолютный новичок в 1С и убив целый день на поиск решения в интернете (а также перелопатив все настройки принтера) решил обратиться к профи этого форума. Куда копать?

На фото - слева уменьшенная печать, справа как должно быть.

DmitriyF

Цитата: Yaroslavna от 18 ноя 2021, 17:28При печати этикетки на принтер (zebra 2824 plus) этикетка печатается в 2 раза меньше чем нужно. То есть она словно уменьшена (в масштабе) в 2 раза.

Настройки принтера взяты со старого компа (на котором всё было ок). Печать делается из 1С Предприятие 8.3 > Управление производством 10.3. 1С:печать штрих кодов установлено. Я абсолютный новичок в 1С и убив целый день на поиск решения в интернете (а также перелопатив все настройки принтера) решил обратиться к профи этого форума. Куда копать?

На фото - слева уменьшенная печать, справа как должно быть.

С полями и размером этикетки в драйвере у вас что то не то.

Yaroslavna

DmitriyF, я буквально экспортировал настройки принтера со старого компа. 1 в 1. Пробовал менять размеры в настройках принтера, но безрезультатно - либо мелкое, либо размазывает на несколько этикеток.

Мне почему-то кажется, что это какие-то локальные настройки в 1С. Ну типа через конфигуратор. Но тут у меня почти ноль знаний.

Yaroslavna


Поиск родных


LexaK

Цитата: Yaroslavna от 22 ноя 2021, 22:05Есть ещё идеи?
обратиться к программисту 1С, (хороший программист все сделает правильно, как надо)
если помогло нажмите: Спасибо!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск