Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 15:00

Как добавить в отчет "движения по складам" колонку из документа прихода

Автор aebc, 13 авг 2021, 06:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aebc

Здравствуйте! У меня такой вопрос, при приемке сырья на склад имеются столбцы "брутто", "тара", "нетто"(вес прибывшего сырья на склад), "засор"(здесь мы указываем процент засоренности сырья при приемке), "количество"(в эту графу выводится автоматически вес принимаемого сырья с учетом % указываемого в графе "засор"), при желании вывести "отчет движения по складу" у меня выводятся след. данные "Приход"(поступление сырья с учетом засора), "расход", "конечный остаток". Как можно добавить столбец в отчет чтобы в нем были данные веса без учета скидки на засор т.е. "нетто"?

LexaK

если отчет на СКД можете в режиме Предприятия добавить пользовательское поле Нетто и рассчитать его как разность полей Брутто - Тара

ну или в конфигураторе, просто доработать Запрос отчета,
сделайте отчет внешним, выложите сюда, посмотрим
если помогло нажмите: Спасибо!

aebc

LexaK, может подскажете, как нужно это сделать в конфигураторе "сделайте отчет внешним, выложите сюда,". Дело в том, что я пользователь и еще не боюсь экспериментов.

LexaK

aebc, вообще как бы пользователи не должны заморачиваться такими вопросами, как доработка отчета,
(конечно если они продвинутые тогда п.п.1)

обычные пользователи должны только пользоваться отчетами!

ищите программиста, формируйте ему задание, и вам останется как и прежде только пользоваться новым/доработанным отчетом.
Удачи вам в освоении 1С
если помогло нажмите: Спасибо!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск