Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 июн 2024, 07:29

В счете-фактуре не отражается платежный документ

Автор Анна М, 29 июл 2021, 11:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Анна М

Оплата была произведена банковской картой, но счете-фактуре не отражается платежный документ. Что я делаю не так?

LexaK

Оплата банковской картой, это вроде документ: Операция по платежной карте
найдите его, посмотрите/проверьте раздел Расшифровка платежа, там все правильно заполнено?
если помогло нажмите: Спасибо!

Анна М

LexaK, я даже не знаю где это посмотреть :dfbsdfbsdf: .
 В самом платежном документе привязка к счету есть и в реализации к этому счету тоже есть привязка. В движении документа виден зачёт аванса, значит оплату он принял. В оборотной ведомости документы между собой закрылись.

DmitriyF

Цитата: Анна М от 29 июл 2021, 13:23LexaK, я даже не знаю где это посмотреть :dfbsdfbsdf: .
 В самом платежном документе привязка к счету есть и в реализации к этому счету тоже есть привязка. В движении документа виден зачёт аванса, значит оплату он принял. В оборотной ведомости документы между собой закрылись.
Попробуйте вместо счета подобрать реализацию и посмотрите как будет. Вы документ оплаты создавали вообще? Напишите последовательность как и что вы делали.

Анна М

У меня был заведён счет на оплату. Подсветив строку счёта нажимаю кнопку "Создать на основании" и выбираю оплату картой. Все поля, которые мне видны я заполняю. Через несколько дней мне приносят акт выполненных работ, я опять же подсвечиваю счет, нажимаю кнопку "Создать на основании" и выбираю "реализация (Акт, накладная)". В реализации заполняю поле "Расчеты" по документам: (точнее я проверяю, ведь оно уже заполнилось автоматически той самой оплатой картой). И всё - регистрирую сч-фактуру, а там, бах, и строка "К платежно-расчетному документу" пустая

DmitriyF

Цитата: Анна М от 29 июл 2021, 14:25У меня был заведён счет на оплату. Подсветив строку счёта нажимаю кнопку "Создать на основании" и выбираю оплату картой. Все поля, которые мне видны я заполняю. Через несколько дней мне приносят акт выполненных работ, я опять же подсвечиваю счет, нажимаю кнопку "Создать на основании" и выбираю "реализация (Акт, накладная)". В реализации заполняю поле "Расчеты" по документам: (точнее я проверяю, ведь оно уже заполнилось автоматически той самой оплатой картой). И всё - регистрирую сч-фактуру, а там, бах, и строка "К платежно-расчетному документу" пустая
У вас БП 3?

Поиск родных

Цитата: DmitriyF от 29 июл 2021, 20:02У вас БП 3?
Я бы уже прямо попросил озвучить полную версию и наименование конфигурации.
А также , пользуясь случаем, 1С

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск