Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 мая 2024, 21:44

Глобальное обновление форума

Автор kiokiosan, 19 июн 2021, 21:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kiokiosan

Приветствую, дорогие пользователи и посетители Форума 1С!

Сегодня мы обновили наш форум до последней версии движка. К этому обновлению мы готовились целый месяц, это был непростой путь, но мы его прошли B)
Многие функции были переработаны и слегка изменены. Мы постарались сделать так, чтобы дизайн сайта визуально выглядел как прежний, однако без значительных изменений навигации не обошлось и мы надеемся что эти изменения вам понравятся!

Большая просьба обо всех ошибках, неполадках и неудобствах с которыми, возможно, вам придется столкнуться, сообщать в этой теме.

Спасибо что вы с нами!
PS: попробуйте зайти на форум со смартфона :)

Поиск родных

Стало неудобнее
Ранее были ссылки на:
Новые сообщения с последнего визита.
Новые ответы на ваши сообщения.
Мои темы
Мои сообщения

которых сейчас нет

kiokiosan

Геннадий ОбьГЭС вернули недостающие ссылки навигации, теперь стало так:

LexaK

если будет возможность, добавьте такой-же функционал в Письма (личные сообщения) по вложению/присоединению файлов
как в темах форума.
если помогло нажмите: Спасибо!

LexaK

подскажите еще:
Как изменить подпись в личном профиле?
если помогло нажмите: Спасибо!

kiokiosan

Цитата: LexaK от 21 июн 2021, 14:33Как изменить подпись в личном профиле?
Клик на свой ник слева-сверху, откроется меню, затем "Мой профиль"


Цитата: LexaK от 21 июн 2021, 10:16если будет возможность, добавьте такой-же функционал в Письма (личные сообщения) по вложению/присоединению файлов
как в темах форума.
Чуть позже добавим. Сейчас главное чтобы хорошо работало то что есть.

kiokiosan

Кажется всё работает стабильно, теперь можно и новое добавить

Цитата: LexaK от 21 июн 2021, 10:16если будет возможность, добавьте такой-же функционал в Письма (личные сообщения) по вложению/присоединению файлов
как в темах форума.
добавили

Поиск родных

kiokiosan,
при редактировании (своего) старого вообщения, как теперь использовать кнопки панели редактирования?
Они там не видны

Например, в моё старое сообщение вставить рисунок?

kiokiosan

Геннадий ОбьГЭС, по общему правилу редактировать свои сообщения можно в течение 30ти минут, поэтому кнопки в старых сообщениях и темах не отображаются. Если очень нужно что-то изменить - напишите мне в личку.

ef0din

Не планируется добавить возможность создавать опросы. Или может такая возможность есть? Понимаю, что это тут не самое необходимое, но было бы любопытно узнать мнение на некоторые не связанные с работой темы коллег. А там, как знать, может флудилка перестанет висеть мертвым грузом...

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск