Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
30 сен 2024, 08:29

При нажатии на кнопку изменяется фон ячеек

Автор PrimaGod, 17 июн 2021, 14:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PrimaGod

Здравствуйте, можете помочь? Всё происходит во внешнем обработчике. В поле1 вводится номер штрихкода кнопкой1 переводиться в двоичной код в другое поле2, затем кнопкой2 генерируется "штрихкод" путём изменения фона первой строки ячеек чёрным или на белый в зависимости от двоичного кода в поле2. Я не понимаю как обратиться к ячейкам макета чтобы потом через цикл менять цвет фона и потом вывести полученный результат чтоб его можно было увидет . Искал в интернете не смог найти похожие проблемы, неужели никто так не делал?

PrimaGod

Цитата: PrimaGod от 17 июн 2021, 14:03
Здравствуйте, можете помочь? Всё происходит во внешнем обработчике. В поле1 вводится номер штрихкода кнопкой1 переводиться в двоичной код в другое поле2, затем кнопкой2 генерируется "штрихкод" путём изменения фона первой строки ячеек чёрным или на белый в зависимости от двоичного кода в поле2. Я не понимаю как обратиться к ячейкам макета чтобы потом через цикл менять цвет фона и потом вывести полученный результат чтоб его можно было увидеть. Искал в интернете не смог найти похожие проблемы, неужели никто так не делал?
Имею ввиду как с помощью команды в ни с чем не связанном обработчике можно изменить фон ячейки и вывести в форме печати?.

LexaK

если я правильно понял задачу
вот небольшой пример как изменять фон ячеек чет/нечет в поле табличного документа
заранее извиняюсь если это не то что надо,
ну очень не понятная задача
если помогло нажмите: Спасибо!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск