Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 июн 2024, 13:50

1c организация

Автор alex88592, 25 апр 2021, 12:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alex88592

Доброго времени суток, пользователям данного форума ,у меня к Вам крик о помощи, я начинающий в 1с , поэтому прошу Вас помочь мне  ,при сборке\разборке товара требуется выбрать организацию , а поле не активно , пожалуйста , помогите\посоветуйте как это активировать  ,если Вас не затруднит, то пошагово расписать данный процесс

Поиск родных

Наименование и версия конфигурации - какие?

Цитата: alex88592 от 25 апр 2021, 12:34
как это активировать 
активировать   - где? для чего?
В каком контексте?

alex88592

Доброго времени суток, мне нужно , что бы в строке "Организации" отображались другие организации которые имеются у нас ".то есть , магазины работают от нескольких ЮР лиц , при сборке товара нужно выбрать на одном из магазинов не "ИП Кузьмичёв" ,а к примеру "ИП Золотарёва" , а сам выпадающий список не активен, то есть там , где я отметил на первом скрине строчка заблокирована , либо ещё что то . Я Скорее всего не могу совсем правильно донести информацию  , если не внятно разъяснил, задавайте наводящие вопросы я постараюсь ответить, спасибо всем за помощь!
Добавлено: 26 апр 2021, 09:52


Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 25 апр 2021, 17:09
Наименование и версия конфигурации - какие?

Цитата: alex88592 от 25 апр 2021, 12:34
как это активировать 
активировать   - где? для чего?
В каком контексте?


написал в ЛС, прочтите

Поиск родных

Создаёте документ из под контекста открытого (конкретно подвязанного) РМК, соответственно, под организацией этого  РМК и создаётся документ.
Переключите фокус на другое место интерфейса вне этого  РМК

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск