Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 07:21

Не задано значение параметра "УсловиеНаРегистрацию" При загрузке выписки

Автор Юлия Михина, 07 апр 2021, 09:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юлия Михина

Доброго дня! ПОМОГИТЕ!!!! При загрузке выписок все выписки легли ровно,кроме одной,НДФЛ. Не проводится,если нажимать проведено банком. Пишет {(15, 2)}: Не задано значение параметра "УсловиеНаРегистрацию"
<<?>>&УсловиеНаРегистрацию
{ОбщийМодуль.ОбщегоНазначенияУТКлиент.Модуль(1957)}:   Результат = Форма.Записать(ПараметрыЗаписи);
{Документ.СписаниеБезналичныхДенежныхСредств.Форма.ФормаДокумента.Форма(4345)}:   ОбщегоНазначенияУТКлиент.ОбработатьЗаписьОбъектаВФорме(ЭтотОбъект, ПараметрыДляЗаписи);

по причине:
Ошибка при выполнении обработчика - 'ОбработкаПроведения'
по причине:
{(15, 2)}: Не задано значение параметра "УсловиеНаРегистрацию"
<<?>>&УсловиеНаРегистрацию
{ОбщийМодуль.ДенежныеСредстваСервер.Модуль(9355)}:   

Поиск родных

При загрузке откуда куда ?
В какой конфигурации?
Каких выписок?
Выложите скриншот проблемы
Вопрос надо задавать так, чтобы другие могли воспроизести проблему!

Юлия Михина

При загрузке выписок из банка в 1с, все платежки провелись,так как автоматом ставится галочка "проведено банком" Пишет вот то, что я приложила в файлах. Я бухгалтер, наш программист не может решить проблему. А у меня из всей суммы не перечислено по трем людям получается. Т.е. ндфл исчисленный есть, удержанный есть,а перечисленный не распределяется по всем людям. Программист говорит,что по этим людям где-то в кишках программы задвоены суммы,я не понимаю где,по регистрам всё нормально,в общем у меня взрыв мозга(((( помогите.

Поиск родных

Цитата: Юлия Михина от 07 апр 2021, 15:56Программист говорит,что по этим людям где-то в кишках программы задвоены суммы
При перепроведении документов - какие ошибки выдаются?
Помеченные на удаление - все удалены?
Запускайте обработку "Поиск и удаление дублей" и ищите дубли в в справочниках и (документах) кадровых и др
В справочниках Организации (включая регистации в налоговой), ФизическиеЛица, Сотрудники и др - данные все корректно заполнены?  ПриемНаРаботу, НачислениеЗарплаты и т.д. по порядку нач заполнения при содании базы
Не перепутаны даты и др (кадровые) данные? включая данные регистрации в ИФНС и др?
Никто же за Вас не сможет и не будет рыться в кишках Вашего учёта

usercat

Доброго времени суток.

Встретились с такой же ошибкой. Платформа 8.3.17.1851 конфа 2.4.13.148.
Копание в данных дало результаты.
Пример: один сотрудник в 29.03 получил з/п, 01.04 получил отпускные.
1. списание безнал ДС проходит на отлично. В документе сотрудник в двух ведомостях з/п и отпуск.
2. списание безнал ДС НДФЛ не проходит, в документ попала только ведомость с з/п.
3. в конфигураторе проходит проверка сумм НДФЛ из п.1 и п.2 и если они не совпадают или сумма п.2 меньше суммы п.1, то значение параметра "УсловиеНаРегистрацию", а по сути номер документа банка, не заполняется.

ОбщийМодуль.ДенежныеСредстваСервер.Модуль
Функция СформироватьВТПеречисленныйНалог(Объект, Ведомости, Отказ = Ложь)

   Если Объект.СуммаДокумента >= Результат.Сумма Тогда
      Запрос.УстановитьПараметр("УсловиеНаРегистрацию", Истина);
   ИначеЕсли Объект.СуммаДокумента >= Результат.СуммаВНалоговыйОрган Тогда
      Запрос.Текст = СтрЗаменить(Запрос.Текст, "&УсловиеНаРегистрацию",
         "НалогУдержанный.РегистрацияВНалоговомОргане = &НалоговыйОрганПлатежа");
   КонецЕсли;

usercat

Добра дня.

1С выпустила патч EF_00_00356762 , который у нас всё исправил.

Поиск родных


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск