Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
27 сен 2024, 21:11

Расширение "История изменения данных"

Автор smaragd, 19 фев 2021, 19:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

smaragd

С помощью данного расширения вы можете отслеживать изменения данных в справочниках и документах. Все изменения сохраняются в регистре сведений, который можно открыть из формы документа или справочника, и посмотреть все изменения, сделанные пользователями.
В этом регистре показана информация и о пользователе, который вносил изменение в определенное время, и о данных, которые он менял. Изменение данных представлено в виде таблицы – до изменений и после.
Таким образом, вы можете контролировать работу пользователей и легче находить ошибки, а также понимать, кто допускает эти ошибки.  Опять-же, зная, что было отредактировано – можно быстрей восстановить правильный вариант.
В архиве я предоставляю само расширение, а также инструкцию по добавлению/удалению объектов из расширения.

Обязательно посмотрите демонстрационное видео, где я даю подробные инструкции по работе с этим расширением.
На сайте есть подробная статья, в которой сравниваются два способа контроля изменений -  встроенный способ и мой вариант с расширением.  Там же есть подробные характеристики и замечания по моему расширению. Подробная информация по ссылке.

На данный момент готовое расширение для Бухгалтерии Предприятия 3.0. Можно сделать для любой конфигурации.

Теги:

Похожие темы (4)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск