Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
25 мая 2024, 15:00

Требуется обучение 1С УНФ. Подскажите, где обучают хорошо и не завышают цены

Автор truebatch, 24 ноя 2020, 15:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

truebatch

Добрый день. Недавно установили в магазин 1С УНФ. Думал, что разберусь в ней сам, но со временем понял, что нужна помощь. Что-то я, конечно, уже понимаю (как заводить номенклатуру, назначать цены и т.д.), но для меня остаётся не понятным всё остальное. Так же понимаю, что у программы множество возможностей, хочу использовать их по максимуму.
Я решил заниматься в онлайн формате, поскольку в Тихорецке, Краснодарского края нет достойных обучающих центров.
Подскажите, где я могу пройти онлайн-обучение, чтобы объяснили все доступно, а цена за обучение была адекватной?

DmitriyF

Цитата: truebatch от 24 ноя 2020, 15:10
Добрый день. Недавно установили в магазин 1С УНФ. Думал, что разберусь в ней сам, но со временем понял, что нужна помощь. Что-то я, конечно, уже понимаю (как заводить номенклатуру, назначать цены и т.д.), но для меня остаётся не понятным всё остальное. Так же понимаю, что у программы множество возможностей, хочу использовать их по максимуму.
Я решил заниматься в онлайн формате, поскольку в Тихорецке, Краснодарского края нет достойных обучающих центров.
Подскажите, где я могу пройти онлайн-обучение, чтобы объяснили все доступно, а цена за обучение была адекватной?
Читайте документацию, на its.1c.ru есть две книги не плохие. Реальная автоматизация малого бизнеса. 1С:Управление нашей фирмой. Издание 2 и От хаоса к порядку. С 1С:УНФ. Реально

truebatch


Цитата: DmitriyF от 24 ноя 2020, 18:16
Цитата: truebatch от 24 ноя 2020, 15:10
Добрый день. Недавно установили в магазин 1С УНФ. Думал, что разберусь в ней сам, но со временем понял, что нужна помощь. Что-то я, конечно, уже понимаю (как заводить номенклатуру, назначать цены и т.д.), но для меня остаётся не понятным всё остальное. Так же понимаю, что у программы множество возможностей, хочу использовать их по максимуму.
Я решил заниматься в онлайн формате, поскольку в Тихорецке, Краснодарского края нет достойных обучающих центров.
Подскажите, где я могу пройти онлайн-обучение, чтобы объяснили все доступно, а цена за обучение была адекватной?
Читайте документацию, на its.1c.ru есть две книги не плохие. Реальная автоматизация малого бизнеса. 1С:Управление нашей фирмой. Издание 2 и От хаоса к порядку. С 1С:УНФ. Реально

Спасибо, надеюсь я найду там все ответы

DmitriyF


Поиск родных

 
Цитата: DmitriyF от 24 ноя 2020, 18:16
Читайте документацию, на its.1c.ru есть две книги не плохие. Реальная автоматизация малого бизнеса. 1С:Управление нашей фирмой. Издание 2 и От хаоса к порядку. С 1С:УНФ. Реально
Это разные издания одной книги

Цитата: DmitriyF от 24 ноя 2020, 18:16
и От хаоса к порядку. С 1С:УНФ. Реально
https://its.1c.ru/db/pubchaos2order#content:10001:hdoc
Павлов Ю. В., Бандуля И. В.

От хаоса к порядку.
С «1С:Управление нашей фирмой».
Реально

Электронная книга для публикации в информационной системе ИТС ПРОФ; ISBN 978-5-9677-2821-1.

Версия издания от 10.07.2018.

Электронный аналог издания "От хаоса к порядку. С «1С:Управление нашей фирмой». Реально" (ISBN 978-5-9677-2794-8, М.: ООО "1С-Паблишинг", 2018; артикул печатной книги по прайс-листу фирмы "1С": 4601546136459; по вопросам приобретения печатных изданий издательства "1С-Паблишинг" обращайтесь к партнеру "1С", обслуживающему вашу организацию, или к другим партнерам фирмы "1С").

Юрий Павлов и Илья Бандуля, эксперты по автоматизации управленческого учета с 10-летним стажем, расскажут, как самостоятельно настроить «1С:Управление нашей фирмой», чтобы:
- навести порядок в финансах вашей компании, в продажах, на складе, в производстве;
- повысить эффективность каждого сотрудника, убрав рутину и лишние коммуникации.
Прочтите и начните получать результаты сразу!
Это возможно – автоматизируя ваш бизнес шаг за шагом.


© ООО «1С-Паблишинг», 2018
© Оформление. ООО «1С-Паблишинг», 2018




Цитата: DmitriyF от 24 ноя 2020, 18:16Реальная автоматизация малого бизнеса. 1С:Управление нашей фирмой.
https://its.1c.ru/db/pubunfreal

И. Бандуля, Ю. Павлов

Реальная автоматизация малого бизнеса.
1С:Управление нашей фирмой

Издание 2

Электронная книга для публикации в информационной системе ИТС ПРОФ; ISBN 978-5-9677-2947-8.

Версия издания от 23.01.2020.

Электронный аналог издания "Реальная автоматизация малого бизнеса. 1С:Управление нашей фирмой" (издание 2) (ISBN 978-5-9677-2918-8, М.: ООО "1С-Паблишинг", 2020; артикул печатной книги по прайс-листу фирмы "1С": 4601546141330; по вопросам приобретения печатных изданий издательства "1С-Паблишинг" обращайтесь к партнеру "1С", обслуживающему вашу организацию, или к другим партнерам фирмы "1С").

DmitriyF

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 12 дек 2020, 05:49

Это разные издания одной книги

Сначала прочитай эти книги, а потом строй свои утверждения.

sevgeniy


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск