Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 08:07

Автозаполнению формы документа при выборе договора

Автор Tupoyproger, 25 июл 2020, 17:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tupoyproger

Здравствуйте господа эксперты по разработке по 1С!
Появилась у меня необходимость сделать автозаполнения формы в моем документе "ПоступлениеТоваров"
В нем имеются реквизиты, которые являются ссылками на справочники

  • Договор
  • Контрагенты
  • Организация
  • Склад

и имеется справочник "Договор" с такими же полями, которые являются ссылками на справочник

  • Контрагенты
  • Организация
  • Валюта
  • Вид договора

Задачка является учебной, которую я сам себе придумал, но вот незадача, не могу ее решить, вроде гуглил, но ничего не смог для себя дельного подцепить, на то и тупой я прогер.

Помогите пожалуйста, как реализовать так, чтобы при выборе договора в форме документа, у меня автозаполнялись(копировались) данные формы из договора и вносились в формы документа по реквизитам "Контрагенты" и "Организация"

Заранее спасибо!

alexandr_ll

Цитата: Tupoyproger от 25 июл 2020, 17:53
Здравствуйте господа эксперты по разработке по 1С!
Появилась у меня необходимость сделать автозаполнения формы в моем документе "ПоступлениеТоваров"
В нем имеются реквизиты, которые являются ссылками на справочники

  • Договор
  • Контрагенты
  • Организация
  • Склад

и имеется справочник "Договор" с такими же полями, которые являются ссылками на справочник

  • Контрагенты
  • Организация
  • Валюта
  • Вид договора

Задачка является учебной, которую я сам себе придумал, но вот незадача, не могу ее решить, вроде гуглил, но ничего не смог для себя дельного подцепить, на то и тупой я прогер.

Помогите пожалуйста, как реализовать так, чтобы при выборе договора в форме документа, у меня автозаполнялись(копировались) данные формы из договора и вносились в формы документа по реквизитам "Контрагенты" и "Организация"

Заранее спасибо!
Приведите код из модуля формы, который выполняется при изменении реквизита "Договор".

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск