Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
01 июл 2024, 08:34

СобытиеПриИзменении

Автор FacelessVoid, 07 июн 2020, 16:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FacelessVoid

Есть своя конфигурация на тему ресторан. Мне нужно чтобы в моем документе Заказ, когда я в первой табличной части выбираю блюдо, автоматически подставлялись ингредиенты на это блюдо во вторую табличную часть. Для состава блюд у меня есть справочник СоставБлюд, там указано какие ингредиенты и сколько нужны на конкретное блюдо. Помогите пожалуйста, я смотрел подобные темы, но мне ничего не помогло, пробовал сделать похожий код, но ничего не меняется и могу только вводить ингредиенты вручную.
Пытался сделать через событие ПриИзменении поля табличной части Блюдо:
&НаКлиенте
Процедура БлюдоПриИзменении(Элемент)
   Объект.Ингредиент = Объект.СоставБлюд.Продукт;
   Объект.Ингредиент = Объект.СоставБлюд.Количество;
   Объект.Ингредиент = Объект.СоставБлюд.Продукт;
 
КонецПроцедуры

DmitriyF

Цитата: FacelessVoid от 07 июн 2020, 16:06
Есть своя конфигурация на тему ресторан. Мне нужно чтобы в моем документе Заказ, когда я в первой табличной части выбираю блюдо, автоматически подставлялись ингредиенты на это блюдо во вторую табличную часть. Для состава блюд у меня есть справочник СоставБлюд, там указано какие ингредиенты и сколько нужны на конкретное блюдо. Помогите пожалуйста, я смотрел подобные темы, но мне ничего не помогло, пробовал сделать похожий код, но ничего не меняется и могу только вводить ингредиенты вручную.
Пытался сделать через событие ПриИзменении поля табличной части Блюдо:
&НаКлиенте
Процедура БлюдоПриИзменении(Элемент)
   Объект.Ингредиент = Объект.СоставБлюд.Продукт;
   Объект.Ингредиент = Объект.СоставБлюд.Количество;
   Объект.Ингредиент = Объект.СоставБлюд.Продукт;
 
КонецПроцедуры
Ну сколько уже тем и все одно по одному. Что есть Объект.СоставБлюд.Продукт? Какой это тип данных?

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск