Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 июн 2024, 07:54

Журнал регистрации

Автор UNKLE_fan, 04 июн 2020, 16:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

UNKLE_fan

Друзья, добрый день!

Не судите строго, только начинаю разбираться в 1С.

Собственно, есть такой вопрос:
Пользователь, совершивший проводку, регистрируется в журнале регистрации,
соответственно, у меня есть обработка счтывающая эту информацию и сопоставляющая её с информацией в журнале по проводкам(с операцией, совершенной ользователем).
Подскажите, пожалуйста, в каких случаях пользователь может не отображаться в данной выгрузке при условии что обработка работает корректно и операция была выполнена на рабочей БД.

Спасибо!

Поиск родных

По этому описанию невозможно понять, что за обработка
Ссылка есть - откуда брали?

pavl_vs

Цитата: UNKLE_fan от 04 июн 2020, 16:27
Подскажите, пожалуйста, в каких случаях пользователь может не отображаться в данной выгрузке при условии что обработка работает корректно и операция была выполнена на рабочей БД.
Выгрузка - это наверное Журнал регистрации?
Отображение пользователя в Журнале никак не зависит от корректности работы обработки.
Это называется "тень на плетень".

Ваш вопрос я понимаю так: возможны ли случаи отсутствия отображения в Журнале состоявшегося факта "проведения" и если да, то в каких случаях.

А имея "корректную обработку" Вы как раз и можете нам поведать есть или нет такие случаи в той или иной конфигурации.

Но могу заметить, что проводка может отменяться и вновь восстанавливаться, документ может быть удален - т.е. результат сопоставления, естественно, будет зависеть от того, учитывает ли эти события обработка.


Добавлено: 05 июн 2020, 12:40


Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 05 июн 2020, 04:10
По этому описанию невозможно понять, что за обработка
Ссылка есть - откуда брали?
Полагаю, что ниоткуда - ТС её разрабатывает, см. профиль.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск