Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
27 сен 2024, 23:20

Создание ведомости по выплатам ЗП за периоды

Автор Filkkore, 28 мая 2020, 09:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Filkkore

Задача вроде простая, но не знаю куда копать в запросе... Нужно вывести табличный документ с колонками: Табельный номер сотрудника|ФИО Сотрудника|Сумма выплат. Потом возможно надо будет сделать это всё в разрезе периодов, но пока мнеб хотя бы так просто. За себя решать не прошу, просто подскажите, куда копать в запросе. Буду очень благодарен.

LexaK

Filkkore, не понятно зачем куда-то, чего-то копать? в конфигурации ЗУП полно подобных отчетов - по зарплатам и выплатам,
почти все на СКД сделаны,
просто возьмите подходящий встроенный отчет, запустите, откройте настройки,  удалите/добавьте  нужные/ненужные поля, добавьте необходимые группировки, задайте отборы,
и все готово!
если помогло нажмите: Спасибо!

Filkkore

Цитата: LexaK от 28 мая 2020, 13:41
Filkkore, не понятно зачем куда-то, чего-то копать? в конфигурации ЗУП полно подобных отчетов - по зарплатам и выплатам,
почти все на СКД сделаны,
просто возьмите подходящий встроенный отчет, запустите, откройте настройки,  удалите/добавьте  нужные/ненужные поля, добавьте необходимые группировки, задайте отборы,
и все готово!
Да, что-то я слишком поздно это понял... И делал такой простой отчёт через огромный запрос с великими вычислениями, когда можно было просто запросить пару реквизитов из типовых зарплатных ведомостей через ВзаиморасчетыССотрудникамиОбороты :xfbnsdfb:. Ладно, за то сколько всего узнал пока писал эту обработку не в ту сторону....:D

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск