Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
03 июн 2024, 19:00

Проблема с внешним отчетом

Автор aleon1, 25 мая 2020, 02:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aleon1

Добрый день!
Имеется УНФ, редакция 1.6 (1.6.20.143), для нее создан внешний отчет "График готовности заказов", файл зарегистрирован без ошибок, отчет формируется нормально и (с помощью форума) размещен в разделе "Производство".
При тестировании выявилась следующая проблема: при нажатии кнопки "Выполнить" (см. рис) появляется сообщение "Метод объекта не обнаружен (ВыполнитьКоманду)"



Формирование отчета происходит после запуска команды формы.
Этой процедуры у меня нет, без нее отчет формируется нормально. Как правильно написать этот метод (процедура или функция?) и в каком модуле он должен находиться?

LexaK

неправильно регистрацию объекта прописываете, видимо как обработку, надо как отчет, при подключении по БСП там несколько вариантов подключения обработок и отчетов,
самое простое найдите внешний, подключенный, правильно работающий отчет и по его примеру подключите свой!
просто же как 2 Х 2
если помогло нажмите: Спасибо!

Поиск родных

Цитата: LexaK от 25 мая 2020, 13:13
неправильно регистрацию объекта прописываете, видимо как обработку, надо как отчет, при подключении по БСП там несколько вариантов подключения обработок и отчетов
Гы, я у вопрошателя дважды безответно переспрашивал
https://forum-baza.ru/index.php?topic=75704.msg216729#msg216729

Решил, что я с боьом рытаюсь общаться

aleon1

Цитата: LexaK от 25 мая 2020, 13:13
неправильно регистрацию объекта прописываете, видимо как обработку, надо как отчет, при подключении по БСП там несколько вариантов подключения обработок и отчетов,
самое простое найдите внешний, подключенный, правильно работающий отчет и по его примеру подключите свой!
просто же как 2 Х 2

Отчет прописан как отчет, здесь всё пристойно, помогла эта статья. Метод ВыполнитьКоманду не понадобился.
Вопрос решен, откликнувшимся спасибо!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск