Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 03:17

Касса 1С Розница

Автор Юлия1984, 06 мая 2020, 15:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Farmacevt_Nikolay

Цитата: Юлия1984 от 13 мая 2020, 09:30
Ну вообщем, понятно, лучше сразу перейти на 1С. Конечно же POS пока нам не купить, обороты у нас не те. Жители сельской местности. Сканер у нас есть. Эквайринг есть,работает с Эватор, думаю к 1С должен подключиться. Тут вопрос, какую онлайн кассу выбрать для 1С. Может кто подскажет? Правильно подобрать, какую-нибудь среднюю, обороты у нас не большие. Ну и организация конечно. Ведь хоз магазин, мелочёвки много. Завели свою базу штрихкодов, штрихкоды прямо на ценниках делаем. Тут не знаем как сделать так, чтобы продавцу не бегать туда сюда с каждым товаром два раза. Сейчас то он пробил сумму и всё. Наклейки тоже везде не наклеишь. Пока делаем типа журналов, печатаем товары с штрихкодами и скрепляем. Гвозди так гвозди, шайбы так шайбы и т.д. Но на всё тоже не сделаешь. В магазине тоже полнейший бардак, за 8 лет работы даже ревизию не разу не делали. А потому что сначала поставили Эватор, товар набивали в 1С 7 ТиС, печатали чеки и всё. Хотели сначала на 7 оставаться, потом я пришла, установила Розницу, перебросила весь товар из 7 в Розницу. Программа нам очень нравится.
По выбору ККМ вообще не подскажу, тут лучше советоваться с теми, кто их обслуживает.
Выбор товара возможен из справочника и если продавцы адекватные, то они уже из списка будут выбирать по цене.

DialogVM

У меня на данный момент 9 магазинов на обслуживании и две организации, были проблемы в одном магазине и в одной организации с кассами, касса кассе рознь, поэтому советую купить кассу Штрих-Онлайн, проблем знать не будете 100%

Касса Штрих-Онлайн: ШТРИХ-ON-LINE

Каримдат

Я ставлю обычно Атол 30Ф(малая проходимость, без отрезчика чеков), Атол 20Ф(средняя проходимость, с отрезчиком чеков), и Атол 1Ф(для очень маленькой проходимости, без отрезчика чеков)

Юлия1984

Спасибо всем большое за отзывы и помощь!!!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск