Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 июн 2024, 13:29

Добавить товар на склад если покупали за нал

Автор Mudrets, 26 апр 2020, 12:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mudrets

Мне нужно самому научиться делать, чтобы не писать по любому поводу на форум. За предложение спасибо, но был бы благодарен где документ искать

DialogVM

Я не вижу логики в Вашем изложенном тексте, Вы хотите сами научиться, учитесь, Вам предлагают удаленно помочь, подключиться и показать документ, Вы не хотите этого!!!

Успехов в Вашем нелегком деле, всех благ!!!

Mudrets

Я просто не хочу чтобы незнакомые люди, лазили в мой компьютер, даже на таком форуме. А вам, после этих слов я не доверяю вдвойне!

DialogVM

Надо писать правду изначально, что типа извините, но я не доверяю свой компьютер посторонним людям, сможете, помогите на данном Форуме без удаленного подключения...

А не так, как Вы подходите из за печки, из за угла, то что Вы мне не доверяете вдвойне, это Ваше сугубо личное дело!!! Честно, мне от этого не холодно и не жарко!!!
Добавлено: 03 мая 2020, 12:53


Вот после таких, делай людям добро, совершенно на бесплатной основе хочешь людям помочь, взамен получаешь вот такой комок грязи, правильно говорят деды, от добра добра не будет!!!

Mudrets

Да ваще добро для меня не очевидно) А помощь даже тем кому помогли сомнительна. Вот по опыту никакой вы не благодетель с таким посылом. Поостерегитесь граждане таких альтруистов) На этом флуд заканчиваю.

alexandr_ll

Цитата: Mudrets от 03 мая 2020, 11:51
Мне нужно самому научиться делать, чтобы не писать по любому поводу на форум. За предложение спасибо, но был бы благодарен где документ искать
В УТ 11.4.8.82 этот документ называется "Оприходование излишков товаров" , находится в Разделе "Склад и доставка" - "внутренние документы (все)".

Поиск родных

Цитата: Mudrets от 03 мая 2020, 11:51
Мне нужно самому научиться делать, чтобы не писать по любому поводу на форум. За предложение спасибо, но был бы благодарен где документ искать
Так написал же ж уже, вроде?

Научитесь жмакать F1 и читать встроенную справку
Цитирую:
Цитировать
Прочее оприходование товаров
Документ предназначен для оформления следующих операций:

Возврат из эксплуатации
Сторно списания на расходы
Оприходование (за счет расходов)
Поступление из производства
Возврат из эксплуатации

Возможность оформления операций, связанных с возвратом товаров (материалов, спецодежды), переданных в эксплуатацию.

Сторно списания на расходы

Возможность оформления операций сторнирования и списания на расходы, оформленных документом Внутреннее потребление товаров

Оприходование (за счет расходов)

Возможность оформления операций по оприходованию товарно-материальных ценностей, например, полученных при разборке бракованной продукции.

Оприходование (за счет расходов) может быть отражено как за счет расходов, так и за счет прочих активов/пассивов.

Поступление из производства
Возможность оформления операций по отражению поступления продукции или полуфабрикатов из производства по фиксированной стоимости.


Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 01 мая 2020, 11:51
документом "Оприходование товаров"
Если начать печатать "Оприходование", то по этому началу ничего другого, кроме нужных там документов  и не нарисуется!




Цитата: alexandr_ll от 04 мая 2020, 06:52
В УТ 11.4.8.82 этот документ называется "Оприходование излишков товаров" , находится в Разделе "Склад и доставка" - "внутренние документы (все)".
Разве???
Какая разница, где он находится, вернее будет находиться после создания, если создавать новый, ещё прежде нигде не существовавший (не созданный ранее)?
Как создадите, так сразу и увидете, где он располагается!
А, если не знаете его начало наимерования, то и не создадите

Сомневаюсь я , что можно увидеть или найти несозданный ранее документ вида  "Оприходование излишков товаров"
Добавлено: 23 мая 2020, 12:28


Из встроенной справки УТ11, вызывается по F1

Цитирую:

ЦитироватьОприходование излишков товаров
Документ является финансовым и фиксирует финансовые условия оприходования товаров.


  • Если излишек товара обнаружен в процессе оперативной работы ордерного склада, то этот факт фиксируется с помощью документа Ордер на отражение излишков товаров, с дальнейшим оформлением финансового документа Оприходование излишков товаров (можно использовать Помощник оформления складских актов).
    .
  • Если излишек товара обнаружен на неордерном складе, то оформляется финансовый документ Оприходование излишков товаров.
  • Если излишек товара обнаружен в процессе инвентаризации на складе, то изменение количества товара можно отразить в документе Пересчет товаров, с дальнейшим оформлением документа Оприходование излишков товаров (на ордерном при отражении излишков, недостач и порчи складе можно использовать Помощник оформления складских актов
При проведении документа может изменяться информация о наличии товаров в свободных остатках. Это происходит, когда документ оформлен по складу, на котором не применяется ордерная схема документооборота при отражении излишков, недостач и порчи.

В документе заполняется информация о количестве товаров и об их стоимости. Документ оформляется отдельно по каждому складу и организации предприятия. В документе указывается статья доходов, на которую должны относиться доходы при оприходовании товаров и аналитика доходов.

В финансовом документе указывается то подразделение, на которое должны быть отнесены доходы по оприходованию товаров.


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск