Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 01:46

Не перемещаются вкладки 1с 8.3 торговля

Автор nariko, 23 апр 2020, 19:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nariko

Здравствуйте. Имеем 1с 8.3 Управление торговлей 11.4. Есть 2 пользователя. В 1с есть верхняя панель Начальная страница и далее идут открываемые вкладки, информация, отчеты по продажам и.т.д. Так вот один пользователь может левой кнопкой перетаскивать влево или право эту вкладку, меняя очередность, а другой пользователь не может. При нажатии левой кнопкой не происходит абсолютно ничего. Если зайти пользователем, который может это делать, на ПК где другой пользователь не может, то вкладки двигаются. Отсюда сделал вывод, что что-то прав каких то не хватает на интерфейс. Подскажите, где копать?

Поиск родных

Вы не знаете, как посмотреть и сравнить права у одного и другого пользователя?

nariko

Я пользователь, программисты наши говорят, что не знают как устранить данную проблему, ссылаясь на на то, что что то с системой. Поэтому я был бы благодарен вам, если бы вы подсказали мне куда зайти и что сравнить.

DialogVM

Встречный вопрос: Как работает дополнительное рабочее место пользователя, файловый на прямую через локальную сеть, или через РИБ (Распределенную Информационную Базу), имеет большое значение!?
Добавлено: 24 апр 2020, 09:54


Перезагрузите основной компьютер с информационной базой, после подключите дополнительное рабочее место, должно заработать!
Добавлено: 24 апр 2020, 10:53


Прокомментируйте данную рекомендацию, если данная рекомендация была правильной и Вам помогло, напишите об этом!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск