Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
05 июл 2024, 19:33

Web сервисы

Автор vany_siman, 18 мар 2020, 00:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vany_siman

Проблема следующая, начитавшись на форумах всевозможных. Пришел к выводу, что действительно, нужно сделать отдельную базу с веб сервисом и опубликовать её, а из второй уже запрашиваться к ней. Ну вот не задача, много ошибок было по аутентификации, не проходила, веб сервер IIS, ПРАВА ЕСТЬ НА ВСЕХ ПАПКАХ. три папки(CenterBase - это сама база, где клиенты) и (WebServices - где находится то что на скрине справа) Просто я уже не знаю куда копать, последняя ошибка, которая выходит, это
{ОбщаяКоманда.Обмен.МодульКоманды(36)}: Ошибка при вызове метода контекста (ВыполнитьОбмен)
   ДанныеОбмена = Прокси.ВыполнитьОбмен(КодМобильногоКомпьютера,СформироватьПакетОбмена(ЦентральныйУзелОбмена));
по причине:
При вызове веб-сервиса произошла ошибка. Ошибка вызова операции сервиса:  {http://localhost/ws1}:WebОбмен:ВыполнитьОбмен()
по причине:
При вызове веб-сервиса произошла ошибка. Ошибка SOAP сервера:  Неизвестная ошибка. {WebСервис.WebОбмен.Модуль(46)}: Ошибка при вызове метода контекста (ЗакончитьЧтение)
по причине:
{WebСервис.WebОбмен.Модуль(46)}: Ошибка при вызове метода контекста (ЗакончитьЧтение)
по причине:

по причине:
Неправильный формат сообщения
Код ошибки: Client
Техническая информация:
<detail xmlns:soap="http://schemas.xmlsoap.org/soap/envelope/"/>
Все работало, когда не было пользователей, но надо, чтобы с ними происходил этот обмен данными, есть один пользователь в основной базе (IUSR пароль - 123456)/Это как тестовый вариант, причем если зайти на веб сервис, не запрашивает аутентификацию. Помогите мне пожалуйста, я участвую в чемпионате по компетенции IT решения для бизнеса на этой платформе, и там есть работа с мобильном приложением, давали даже книгу, в ней 300 страниц, а ответов на мои вопросы нет, особенности настройки пользователей. Я очень много времени читаю на форумах, пытаюсь собрать воедино из говна и палок, и не работает. Задавайте вопросы, помогите пожалуйста, крик души просто.

Теги: Web-Сервис 

Похожие темы (1)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск