Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
02 июн 2024, 09:42

Как подтянуть номер телефона менеджера во ВПФ счетана оплату?

Автор VID1234, 21 янв 2020, 16:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

VID1234

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть такой код УТ11.4
Область = Макет.ПолучитьОбласть("ОбластьФаксимиле");
    ФормированиеПечатныхФорм.ВывестиЛоготипВТабличныйДокумент(Макет, ОбластьМакета, "ОбластьФаксимиле", ДанныеПечати.Организация);
    Область.Параметры.ФИОМенеджер = ДанныеПечати.Ссылка.Контрагент.Партнер.ОсновнойМенеджер;
    ТабличныйДокумент.Вывести(Область);

Менеджер выводится, при чем тот который закреплен за этим контрагентом, но как бы прикрепить бы еще №телефона и адрес электронной почты, ну или что нибудь одно, я так понимаю запросом с контактной информации, но как это сделать знаний у меня нет. Поэтому если реально кто то может помочь, то прошу напишите подробнее, хотя бы примерно. Спасибо. Всем хорошего времени суток.

VID1234

Цитата: VID1234 от 21 янв 2020, 16:47
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть такой код УТ11.4
Область = Макет.ПолучитьОбласть("ОбластьФаксимиле");
    ФормированиеПечатныхФорм.ВывестиЛоготипВТабличныйДокумент(Макет, ОбластьМакета, "ОбластьФаксимиле", ДанныеПечати.Организация);
    Область.Параметры.ФИОМенеджер = ДанныеПечати.Ссылка.Контрагент.Партнер.ОсновнойМенеджер;
    ТабличныйДокумент.Вывести(Область);

Менеджер выводится, при чем тот который закреплен за этим контрагентом, но как бы прикрепить бы еще №телефона и адрес электронной почты, ну или что нибудь одно, я так понимаю запросом с контактной информации, но как это сделать знаний у меня нет. Поэтому если реально кто то может помочь, то прошу напишите подробнее, хотя бы примерно. Спасибо. Всем хорошего времени суток.

Всем сапсибо, получилось

Теги: Ут11.4 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск