Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
08 июл 2024, 06:24

Формирование отчета Оборотная ведомость

Автор OneSi, 14 ноя 2019, 13:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

OneSi

Нужна помощь с лабораторной работой: необходимо сформировать отчет Оборотная ведомость ТМЦ в виде таблицы со столбцами Начальный остаток, Приход, Расход, Конечный остаток. Начальный остаток почему-то не заполняется (да и в целом глядя на то, как заполнена таблица, работает все скорее всего не совсем корректно)
Контроль остатков надо прописывать отдельно в каждом документе для Начального, Конечного, Расхода и Прихода? И если да, то как?
На первом скриншоте то, как выводится у меня, на втором скрин из методички с заданием.

DmitriyF

Цитата: OneSi от 14 ноя 2019, 13:54
Нужна помощь с лабораторной работой: необходимо сформировать отчет Оборотная ведомость ТМЦ в виде таблицы со столбцами Начальный остаток, Приход, Расход, Конечный остаток. Начальный остаток почему-то не заполняется (да и в целом глядя на то, как заполнена таблица, работает все скорее всего не совсем корректно)
Контроль остатков надо прописывать отдельно в каждом документе для Начального, Конечного, Расхода и Прихода? И если да, то как?
На первом скриншоте то, как выводится у меня, на втором скрин из методички с заданием.
А дата начальная какая у тебя? Может на нее и остатка то не было.
Добавлено: 14 ноя 2019, 14:10


И нижний отчет на УФ, а верхний на обычных формах.

OneSi

Цитата: DmitriyF от 14 ноя 2019, 14:03
Цитата: OneSi от 14 ноя 2019, 13:54
Нужна помощь с лабораторной работой: необходимо сформировать отчет Оборотная ведомость ТМЦ в виде таблицы со столбцами Начальный остаток, Приход, Расход, Конечный остаток. Начальный остаток почему-то не заполняется (да и в целом глядя на то, как заполнена таблица, работает все скорее всего не совсем корректно)
Контроль остатков надо прописывать отдельно в каждом документе для Начального, Конечного, Расхода и Прихода? И если да, то как?
На первом скриншоте то, как выводится у меня, на втором скрин из методички с заданием.
А дата начальная какая у тебя? Может на нее и остатка то не было.
Та же что и на отчете, 23.09, если я правильно понимаю вопрос. Ниже прикладываю Приходную накладную.
И разве в теории в случае добавления одного и того же товара не должно в Начальный остаток переноситься то количество, что было до этого?
Цитировать
И нижний отчет на УФ, а верхний на обычных формах.
А это принципиально? Нам препод сказала делать на обычных.

DmitriyF

ЦитироватьТа же что и на отчете, 23.09, если я правильно понимаю вопрос. Ниже прикладываю Приходную накладную.
И разве в теории в случае добавления одного и того же товара не должно в Начальный остаток переноситься то количество, что было до этого?

Так отчет то должен брать начальный остаток на начало дня, т.е. на 23.09.2019 00:00:00, а у тебя накладная то позже идет, сделай начало периода 24.09.2019 и посмотри что будет.

ЦитироватьА это принципиально? Нам препод сказала делать на обычных.

Сказали на обычных значит на обычных.

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск