Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 июн 2024, 06:49

Не могу разобраться, почему так получается в отчете

Автор Yamuna, 06 ноя 2019, 18:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yamuna

добрый день, может кто нибудь поможет разобраться почему отчет выводит лишние строки,два документа (УчетРабочегоВремени и ПриходДенегОтКлиентов) делают проводки по регистру накопления ИТС_ВзаиморасчетыПоУслуге вид регистра Остатки,и потом отчетом хотим посмотреть кто и сколько оплатил или должен,все это реализуем в модуле формы отчета и выводим в табличный документ ,вот такой запрос :
ВЫБРАТЬ
ИТС_ВзаиморасчетыПоУслугеОстаткиИОбороты.Клиент КАК Клиент,
ИТС_ВзаиморасчетыПоУслугеОстаткиИОбороты.Регистратор КАК Регистратор,
ИТС_ВзаиморасчетыПоУслугеОстаткиИОбороты.Услуга КАК Услуга,
ИТС_ВзаиморасчетыПоУслугеОстаткиИОбороты.ВремяНачальныйОстаток КАК ВремяНачальныйОстаток,
ИТС_ВзаиморасчетыПоУслугеОстаткиИОбороты.СуммаНачальныйОстаток КАК СуммаНачальныйОстаток,
ИТС_ВзаиморасчетыПоУслугеОстаткиИОбороты.ВремяПриход КАК ВремяПриход,
ИТС_ВзаиморасчетыПоУслугеОстаткиИОбороты.СуммаПриход КАК СуммаПриход,
ИТС_ВзаиморасчетыПоУслугеОстаткиИОбороты.ВремяРасход КАК ВремяРасход,
ИТС_ВзаиморасчетыПоУслугеОстаткиИОбороты.СуммаРасход КАК СуммаРасход,
ИТС_ВзаиморасчетыПоУслугеОстаткиИОбороты.ВремяКонечныйОстаток КАК ВремяКонечныйОстаток,
ИТС_ВзаиморасчетыПоУслугеОстаткиИОбороты.СуммаКонечныйОстаток КАК СуммаКонечныйОстаток
ИЗ
РегистрНакопления.ИТС_ВзаиморасчетыПоУслуге.ОстаткиИОбороты(&ДатаНачала, &ДатаОкончания, Авто, , Клиент = &Клиент) КАК ИТС_ВзаиморасчетыПоУслугеОстаткиИОбороты
ИТОГИ ПО
Клиент

я провожу документ и смотрю в конструкторе результат почему то появляются еще одна строка где данные почему то попадают на начальный остаток , можно ли как то это изменить, что я делаю не так?

Ссылка на снимок

Yamuna

вот нашел где описывают как надо сделать https://its.1c.ru/db/metod8dev/content/3093/hdoc ПеридоСекунда поможет, но есть еще теперь непонятно как сделать, чтоб период выбирать, если в параметрах виртуальной таблицы оставить ДатаНачала и ДатаОкончания, то на ДатаНачала отработает нормально, а на ДатаОкончания опять выведет новую строку и в ней данные из документа попадут в НачальныйОстаток, что делать?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск