Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 01:56

ФИАС. Загрузка проводок в бухгалтерию

Автор Алмаз, 27 окт 2019, 15:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Алмаз

Здравствуйте, форумчане!
Есть следующие задачи:
1. загрузка справочника ФИАС, проверка при вводе адреса по ФИАС
2. выгрузка из нетиповой конфигурации проводок в 1с бухгалтерия 3.
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь готовые решения по ФИАС? Например, внешние обработчики? Или только разрабатывать самому вдохновляясь той же бухгалтерией 3.0?
По загрузке проводок я ожидал увидеть некий формат загрузки, под который нужно сделать выгрузку, чтобы было счастье. Однако скоько не гуглю,найти форматов не могу. Подскажите, пожалуйста есть ли форматы обмена? Ведь если, например, выгрузка происходит не из 1с платформ, должен же быть "стандарт загрузки"

Поиск родных

Цитата: Алмаз от 27 окт 2019, 15:19
Здравствуйте, форумчане!
Есть следующие задачи:
1. загрузка справочника ФИАС, проверка при вводе адреса по ФИАС
2. выгрузка из нетиповой конфигурации проводок в 1с бухгалтерия 3.
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь готовые решения по ФИАС? Например, внешние обработчики? Или только разрабатывать самому вдохновляясь той же бухгалтерией 3.0?
По загрузке проводок я ожидал увидеть некий формат загрузки, под который нужно сделать выгрузку, чтобы было счастье. Однако скоько не гуглю,найти форматов не могу. Подскажите, пожалуйста есть ли форматы обмена? Ведь если, например, выгрузка происходит не из 1с платформ, должен же быть "стандарт загрузки"

задавайте неотносящиеся друг к другу вопросы раздельно!
Загрузка ФИАС и выгрузка проводок ниак не связаны!
Боле того, не во всех конфигурациях есть бухгалтерские проводки

alexandr_ll

Цитата: Алмаз от 27 окт 2019, 15:19
Здравствуйте, форумчане!
Есть следующие задачи:
1. загрузка справочника ФИАС, проверка при вводе адреса по ФИАС
2. выгрузка из нетиповой конфигурации проводок в 1с бухгалтерия 3.
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь готовые решения по ФИАС? Например, внешние обработчики? Или только разрабатывать самому вдохновляясь той же бухгалтерией 3.0?
По загрузке проводок я ожидал увидеть некий формат загрузки, под который нужно сделать выгрузку, чтобы было счастье. Однако скоько не гуглю,найти форматов не могу. Подскажите, пожалуйста есть ли форматы обмена? Ведь если, например, выгрузка происходит не из 1с платформ, должен же быть "стандарт загрузки"

1. На Инфостарте полно внешних обработок по загрузке ФИАС и контролю адресов, например https://infostart.ru/public/384725/
2. Там же есть обработки и по загрузке проводок https://infostart.ru/public/630456/
Вы ничего не пишете про нетиповую конфигурацию: какое приложение - управляемое или обычное, какие регистры используются и т.д.

Поиск родных

Когда так замалчивают инфу о конфигурации, то уже хочется уточнить и про иеё страну

Теги: ФИАС проводки 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск