Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 22:10

Передать колонку из одной таблицы значений в другую

Автор shadow1337, 10 окт 2019, 19:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shadow1337

У меня есть таблица значений, в которой есть колонка "Остаток"
Я заношу ее в переменную следующей строкой:

ТЗОстаткиERP_1024 = РаботаСВнешнейБД.ПолучитьТЗОстаткиERPПоВсемИзделиям("1024");



Через цикл в ИтоговуюТаблицуЗначений передаются остатки из разных складов. Мне нужно из колонки (столбца) "Остаток" таблицы значений ТЗОстаткиERP_1024 передать все эти значения в ИтоговуюТаблицуЗначений в качестве еще одного столбца. Говоря проще, добавить еще один столбец с остатками:


ФайлСОстатками.ДобавитьСтроку("Название;Производитель;Артикул;Свободный остаток(Ставрополь);Свободный остаток(Ростов);Свободный остаток(Тверь);Свободный остаток(Самара)");   

Для Каждого Строка ИЗ ИтоговаяТаблицаЗначений Цикл

ФайлСОстатками.ДобавитьСтроку(Строка.Название + ";" + Строка.Производитель + ";" + Строка.Артикул + ";" + ?(Строка.СвободныйОстаток <> Неопределено, Формат(Строка.СвободныйОстаток, "ЧДЦ=0; ЧГ=0"), Формат(0,"ЧДЦ=2; ЧРД=.; ЧН=; ЧГ=0")) + ";" +
?(Строка.СвободныйОстатокРостов <> Неопределено, Формат(Строка.СвободныйОстатокРостов, "ЧДЦ=0; ЧГ=0"), Формат(0,"ЧДЦ=2; ЧРД=.; ЧН=; ЧГ=0")) + ";" +
?(Строка.СвободныйОстатокТверь <> Неопределено, Формат(Строка.СвободныйОстатокТверь, "ЧДЦ=0; ЧГ=0"), Формат(0,"ЧДЦ=2; ЧРД=.; ЧН=; ЧГ=0")) + ";" +
?(Строка.СвободныйОстатокСамара <> Неопределено, Формат(Строка.СвободныйОстатокСамара, "ЧДЦ=0; ЧГ=0"), Формат(0,"ЧДЦ=2; ЧРД=.; ЧН=; ЧГ=0")));
КонецЦикла;
КонецЕсли;

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск