Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 03:15

1c Бухгалтерия, проблема с обновлением.

Автор zaq1234, 10 окт 2019, 11:43

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

zaq1234

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 10 ноя 2019, 09:38
Цитата: zaq1234 от 09 ноя 2019, 13:06
Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 06 ноя 2019, 10:11
Удалили все 1С до 1С 8.3.13.1926 и при обновлении базы из резервной копии, после очистки всех кэшей, служебных и временных файлов -  та же ошибка?!
Не верю!
Надо не пробовать, а удалить!
Поспорим на 10 тыс руб, что при Вас удаленно обновлю без пороблем????

Кэш я чистил по способу, указанному выше в теме, очищать служебные, временные и прочие файлы, пожалуй, не возьмусь - я обычный пользователь, откуда мне знать, что там можно трогать, а что нет? Я даже не знаю, где они у меня лежат. Я обычный пользователь, моё дело нажать на кнопку
Как минимум, надо прочитать инструкции по обновлению, которые находятся там же, где и кнопка обновления!
В этой тем уже 3 страницы - вместо того, чтобы написать прямо или хотя бы дать ссылку, Вы отсылаете в непонятное место!



Цитата: zaq1234 от 09 ноя 2019, 13:06Обновить, получить гарантированный результат,
Участники-то форума тут при чём?
Что Вы не умеете нажимать кнопочки
Получайте!
Прочитав инструкции по нажатию кнопки


Цитата: zaq1234 от 09 ноя 2019, 13:06так дайте подробную инструкцию - что именно удалить, что почистить, какие файлы/папки. Для тупых, понимаете?
Вы же только что написали, что не собираетесь читать инструкции!
Кэш находится , как минимум, в 2х местах:
%appdata%\1C\1cv8
и
C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\1C\1Cv82

А кнопочка по очистке временных и служебных файлов
В проводнике Виндоус ПКМ на системном диске С ---> Очистка диска

Тоже никогда не видели?

Вы сарказм свой притушите! В шапке я вижу надпись - Форум-1с. Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям. Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда. Прокрутите страничку вверх, умеете, я надеюсь, и вы тоже сможете это прочитать.
Я пять лет обновляю этот софт и знать не знал про этот форум, до тех пор пока проблемы с софтом не возникли, за который, промежду прочим, денежка уплочена. Это же официальный форум 1С? Так вот, я задал вопрос. А в ответ получил не решение проблемы, а какую-то чушь, сдобренную сарказмом.
Открываем инструкцию по обновлению конфигурации. Вот она, на скриншоте. Спорим на 10000, что там не будет не единого слова о том, что надо что-то там удалять, или чистить? Проспорите, потому что ничего подобного там нет. И в инструкции по обновлению платформы тоже нет. А это инструкции, взятые непосредственно из программы, а не выкопанные в интернете, всякими левыми васями написанные.
Если как следует отряхнуть от сарказма ваш пост, то я получу то, что проделал ещё недели три назад, потом неоднократно повторял, между очередными безуспешными попытками обновиться...

DmitriyF

Цитата: zaq1234 от 10 ноя 2019, 15:22
Если как следует отряхнуть от сарказма ваш пост, то я получу то, что проделал ещё недели три назад, потом неоднократно повторял, между очередными безуспешными попытками обновиться...
Слушай, попробуй выгрузить базу в dt и обновить на другом ПК.

zaq1234

Цитата: DmitriyF от 10 ноя 2019, 20:22
Цитата: zaq1234 от 10 ноя 2019, 15:22
Если как следует отряхнуть от сарказма ваш пост, то я получу то, что проделал ещё недели три назад, потом неоднократно повторял, между очередными безуспешными попытками обновиться...
Слушай, попробуй выгрузить базу в dt и обновить на другом ПК.

Спасибо, попробую. Как только найду другой ПК.

Dim7777

успешно обновился на 3.0.74.51. похоже поправили косяк.:zebzdr:

zaq1234

Удалил папку User/AppData/Local/1C. После этого всё заработало.

etc12

Цитата: zaq1234 от 09 ноя 2019, 13:06
Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 06 ноя 2019, 10:11
Удалили все 1С до 1С 8.3.13.1926 и при обновлении базы из резервной копии, после очистки всех кэшей, служебных и временных файлов -  та же ошибка?!
Не верю!
Надо не пробовать, а удалить!
Поспорим на 10 тыс руб, что при Вас удаленно обновлю без пороблем????

Кэш я чистил по способу, указанному выше в теме, очищать служебные, временные и прочие файлы, пожалуй, не возьмусь - я обычный пользователь, откуда мне знать, что там можно трогать, а что нет? Я даже не знаю, где они у меня лежат. Я обычный пользователь, моё дело нажать на кнопку Обновить, получить гарантированный результат, и работать дальше по своей теме, а не устраивать пляски с бубном. Это меня не должно касаться, понимаете? Меня не должно быть на этом форуме! Я же не программист 1С, я во всех этих хитросплетениях совершенно не шарю. Зачем мне с вами спорить на 10000 рублей, думаете, я вам не верю, что ли? Да я верю. Если вы знаете, что нужно сделать, так дайте подробную инструкцию - что именно удалить, что почистить, какие файлы/папки. Для тупых, понимаете?

Добрый день.
Была точно такая же проблема - удаление кеша помогло.

Поиск родных

Цитата: zaq1234 от 10 ноя 2019, 15:22денежка уплочена.
Так кому платили - тем и предъявляйте претензии или же к самой 1С.
Что Вы публику-то веселите, обижаясь на попытки Вам помочь, тратя своё собственное время!

Цитата: zaq1234 от 10 ноя 2019, 15:22Это же официальный форум 1С?
Нет, это просто форум по 1С!
НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ!
Никто ничего нут никому не должен!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск