Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
27 сен 2024, 20:10

Не отображается созданная табличная часть документа

Автор aleon1, 10 окт 2019, 08:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aleon1

Добрый день!
Необходимо внести изменение в документ "Заказ на производство". Создал расширение, заимствовал в него документ, в заимствованном документе создал новую табличную часть (ТЧ), добавил в нее реквизиты, добавил ТЧ в форму документа. Казалось бы, все должно заработать, ан нет, в пользовательском режиме добавленная ТЧ не видна в документе. Понимаю, что что-то не доделал, но что, не могу понять.
Что нужно сделать, чтобы увидеть новую табличную часть в документе?

Chgdz

Цитата: aleon1 от 10 окт 2019, 08:53
Добрый день!
Необходимо внести изменение в документ "Заказ на производство". Создал расширение, заимствовал в него документ, в заимствованном документе создал новую табличную часть (ТЧ), добавил в нее реквизиты, добавил ТЧ в форму документа. Казалось бы, все должно заработать, ан нет, в пользовательском режиме добавленная ТЧ не видна в документе. Понимаю, что что-то не доделал, но что, не могу понять.
Что нужно сделать, чтобы увидеть новую табличную часть в документе?
На всякий случай заимствуйте роль и видимость для неё поставьте табличке.

aleon1

Цитата: Chgdz от 10 окт 2019, 09:08
На всякий случай заимствуйте роль и видимость для неё поставьте табличке.

Можно немного подробнее, я не понял, о какой роли идет речь. Основная роль расширения у пользователя, под которым вхожу, есть.

Chgdz

Цитата: aleon1 от 10 окт 2019, 09:28
Цитата: Chgdz от 10 окт 2019, 09:08
На всякий случай заимствуйте роль и видимость для неё поставьте табличке.

Можно немного подробнее, я не понял, о какой роли идет речь. Основная роль расширения у пользователя, под которым вхожу, есть.
Какая основная? Та которая идёт при создании расширения? Так её всегда отключают в свойствах/удаляют.
Заимствуйте из основной конфы какую либо роль, под себя к примеру, ну там Администрирование и Полный права, не важно, ей и присвойте видимость на поле.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск