Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 мая 2024, 17:08

Закупка товара в УТ 11.4

Автор radiomag71, 26 сен 2019, 13:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

radiomag71

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 30 сен 2019, 15:05
У Вас УТ 11.4.7.141 , а актуальная версия  11.4.9.98!
У Вас пропущены 14 обновлений, в которых исправлены сотни ошибок!
При переходе с 1С 7.7 "Торговля и Склад" 20 июня этого года на актуальную на тот момент версию 1С УТ (номер релиза сейчас не могу указать более точно) программистами в этом релизе была обнаружена ОШИБКА, связанная с настройкой РМК, допущенная разработчиками 1С! Компания, проводившая для меня перенос данных официально составила заявку в 1С по этой ошибке. После этого в срочном порядке были вынуждены откатить версию УТ назад на релиз апреля этого месяца, дабы закончить переход, мои магазины и покупатели не могли ждать пока 1С исправит данную проблему. После этого случая еще раз обновиться до "актуальной версии" у меня желания пока не возникало. Мы только осваиваем данную конфигурацию, сложностей и так хватает. И, тем не менее, что по сути с моей проблемой? Может кто-нибудь что-то посоветовать?

Поиск родных

Цитата: radiomag71 от 30 сен 2019, 21:10
И, тем не менее, что по сути с моей проблемой? Может кто-нибудь что-то посоветовать?
По сути Вашей проблемы на багтрекере несколько сот ошибок
https://bugboard.v8.1c.ru/search
Читаете их решенмя и способы обхода и вставляете в конфигурацию
Добавлено: 01 окт 2019, 02:50


Цитата: radiomag71 от 30 сен 2019, 21:10
При переходе с 1С 7.7 "Торговля и Склад" 20 июня этого года на актуальную на тот момент версию 1С УТ (номер релиза сейчас не могу указать более точно) программистами в этом релизе была обнаружена ОШИБКА, связанная с настройкой РМК, допущенная разработчиками 1С!
Переносите изменения из обновлений, не затрагивающие настройки РМК!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск