Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
27 сен 2024, 20:54

Интеграция 1С с ПИВА АСУ ГФ. Загрузка/Выгрузка.

Автор Кирилл Сороковой, 23 июл 2019, 10:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кирилл Сороковой

Всем доброго времени суток. Столкнулись с проблемой интеграции платежных поручений из 1С в ПИВА АСУ или наоборот. На infostart купили внешнюю обработку ДепФин 3.0 для СУФД И ПИВ АСУ.
Интеграция не работает конкретно с одним финансовым органом, так как они выгружают платежные поручения в .pdfui;;t; расширении. Звонил автору разработки он не чем помочь не может, да и я сам понимаю, что физически не возможно изображение совместить с табличными данными (грубо говоря).
Написал специалисту фин. органа и он мне ответил следующее:
«Я знаю на данный момент всего одну организацию, которая этого добилась, но они пользовались услугами сторонних разработчиков.

И то периодически им приходится формировать платежи в АСУГФ. Наша система изначально не ориентирована на 1С, поэтому никто не ставил задачу разработать форматы для выгрузки. Повлиять на ситуацию не могу никак, поскольку к информационщикам никакого отношения не имею и указывать им не могу.»
Скажите пожалуйста, возможно ли решить эту проблему?

Поиск родных

Цитата: Кирилл Сороковой от 23 июл 2019, 10:39
Интеграция не работает конкретно с одним финансовым органом, так как они выгружают платежные поручения в .pdfui;;t; расширении. Звонил автору разработки он не чем помочь не может, да и я сам понимаю, что физически не возможно изображение совместить с табличными данными
о каком изображении идёт речь?
.pdf - это не изображение и его можно конвертировать в другие форматы

Елена Мирошина

Кирилл Сороковой, можем попробовать. куда ехать?

Теги: ПИВАСУ СУФД. 

Похожие темы (3)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск