Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 21:01

1С УНФ Календарь налогов и отчетности

Автор Grigri80, 08 июл 2019, 07:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Grigri80

УНФ всё установлено всё работает, а так же посмотрев как красиво в "Календарь налогов и отчетности" можно смотреть когда что сдавать и от туда же сдавать, приобрел 1С Отчетность. Но не тут то было, куда бы я не жал "Календарь налогов и отчетности" пуст. Приходится смотреть календарь в интернете и всё забивать ручками (а на видео было всё так красиво). Интернет подключен (обновления все приходят), а календарь налогов пуст (.
Подскажите пожалуйста что сделать что бы он заполнился.
Установил Демо версию, тоже всё пусто. Зашел в демо версию на сайте 1С, как только поставил галочку на "Регламентированная отчетность" все задачи появились. Возможно что то блокирует загрузку налогового календаря? Вообщем тех. поддержка молчит.

Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.15.1489)
Конфигурация: Управление нашей фирмой (базовая), редакция 1.6 (1.6.18.98) (http://v8.1c.ru/small/)
Copyright © ООО "1С-Софт", 2009-2019. Все права защищены
(http://www.1c.ru)
Режим: Файловый (без сжатия)
Приложение: Тонкий клиент
Локализация: Информационная база: русский (Россия), Сеанс: русский (Россия)
Вариант интерфейса: Такси

MuI_I_Ika

Попробуйте настроить в программе поддержку ИТС.

Grigri80

Цитата: MuI_I_Ika от 08 июл 2019, 11:36
Попробуйте настроить в программе поддержку ИТС.
Насколько я понимаю всё настроено, например обновления приходят через программу и устанавливаются, если бы не было подключения, то обновления программы и обновления классификаторов не устанавливались бы.
Добавлено: 10 июл 2019, 07:57


Может хотя бы кто подскажет как обновляется e1cib/list/Справочник.КалендарьПодготовкиОтчетности в теории. Просто если в этот справочник внести ручками задание на сдачу отчетности, то эта сдача появляется. Я сомневаюсь что там всё надо забивать ручками (

Grigri80

Вот что я получил от тех. поддержки
Здравствуйте!

Была нарушена процедура обновления: после каждого обновления версии необходимо запускать 1С:Предприятие, чтобы выполнились обработчики обновления. Так как этого сделано не было, часть обработчиков обновления не выполнилась, в том числе и обновление календаря отчетности. Сейчас для обновления календаря приложил обработку ОбновлениеКалендаряОтчетности, во вложении.

Помогло!

MuI_I_Ika

А как они объяснили, что в демоверсии все пусто?

Ольга sviridova

Grigri80, добрый день, подскажите пожалуйста как вы решили эту проблему, у меня такая же ситуация)

Поиск родных

Цитата: Ольга sviridova от 22 июл 2021, 11:54у меня такая же ситуация)
Тоже конфигурация 1.6.18.98 и "Была нарушена процедура обновления"?
Пытаетесь использовать конфигурацию 4-летней давности для сдачи актуальной отчетности?

УНФ , в общем случае , не предназначена для ведения и сдачи регламентированной отчетности
Как минимум, укажите какую именно отчетность и как составляли!

marceshor

Ольга sviridova, @ Grigri80
Всем доброго дня!
Столкнулся с той же проблемой. ИТС не подключено. Считало и напоминало только до 3 его квартала 2021. Расчет налогов и декларацию по УСН не делает.
Заранее спасибо!

1С:Предприятие 8.3 (8.3.19.1264)
Управление нашей фирмой, редакция 1.6 (1.6.25.207)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск