Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 01:15

Редактирование сроков выполнения заказ клиента

Автор Павел Плёнкин, 05 июл 2019, 21:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Павел Плёнкин

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как на основании заказа клиента, вручную поменять срок выполнения? Я знаю, что заказ будет делаться больше чем 2 дня, но изменить срок выполнения не знаю где. Каким образом это можно сделать самому или все таки придется подключать программистов? (сроки постоянно меняются, сделать номенклатуру с одним и тем же сроком не получится). 1С 8.3 УТ11

DmitriyF

Цитата: Павел Плёнкин от 05 июл 2019, 21:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как на основании заказа клиента, вручную поменять срок выполнения? Я знаю, что заказ будет делаться больше чем 2 дня, но изменить срок выполнения не знаю где. Каким образом это можно сделать самому или все таки придется подключать программистов? (сроки постоянно меняются, сделать номенклатуру с одним и тем же сроком не получится). 1С 8.3 УТ11
Вы сейчас о чем? По человечески поясните и с скринами желательно, что делаете.

Павел Плёнкин

Цитата: DmitriyF от 05 июл 2019, 22:58
Цитата: Павел Плёнкин от 05 июл 2019, 21:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как на основании заказа клиента, вручную поменять срок выполнения? Я знаю, что заказ будет делаться больше чем 2 дня, но изменить срок выполнения не знаю где. Каким образом это можно сделать самому или все таки придется подключать программистов? (сроки постоянно меняются, сделать номенклатуру с одним и тем же сроком не получится). 1С 8.3 УТ11
Вы сейчас о чем? По человечески поясните и с скринами желательно, что делаете.

Колонка которая выделена красным. От чего она отталкивается? в номенклатуре сроков никаких я не увидел, в заказе тоже, где и как можно изменять эту дату?

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск