Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
25 мая 2024, 12:30

Вопрос по "Отчет за месяц"

Автор MaxPoi, 08 мая 2019, 13:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MaxPoi

Доброго времени суток.
Возник вопрос. Как вывести на одном листе Оприходование и списание за месяц? Возникли подозрения, что списывается по одним ценам, а оприходуется по другим.
П.С. Торговля и склад редакции 9.2

alexandr_ll

Цитата: MaxPoi от 08 мая 2019, 13:06
Доброго времени суток.
Возник вопрос. Как вывести на одном листе Оприходование и списание за месяц? Возникли подозрения, что списывается по одним ценам, а оприходуется по другим.
П.С. Торговля и склад редакции 9.2
Скорее всего цены будут разные, поскольку  при списании цены программа определяет сама (исходя из партий), а при оприходовании цену устанавливает пользователь. Сравнить можно в отчете "Ведомость по партиям ТМЦ".

MaxPoi

Хорошо. А как вывести отчет за месяц перечень списанного с ценой, и перечень оприходованного с ценой?

alexandr_ll

Цитата: MaxPoi от 16 мая 2019, 07:47
Хорошо. А как вывести отчет за месяц перечень списанного с ценой, и перечень оприходованного с ценой?
Без доработки отчета цены не увидеть. Можно создать дополнительный отчет для этих целей. Либо сохранить отчет "Ведомость по партиям" в Excel, добавить в нем колонку цены и сделать расчет делением суммы на количество.

Александр Юн

Всем привет! У меня по выгрузке расчётных листков проблема.
Как можно поменять даты, за которые происходит выгрузка?
Сейчас по умолчанию выгрузка по трём проводкам происходит так, что захватывает следующий месяц.
Мне нужно сдвинуть даты, за которые происходит выгрузка дней на 10 вниз. :lol:

Куда в программе идти, что жать? Использую версию 7.7.
На восьмёрку переходить пока не собираюсь.

alexandr_ll

Цитата: Александр Юн от 22 мая 2019, 09:33
Всем привет! У меня по выгрузке расчётных листков проблема.
Как можно поменять даты, за которые происходит выгрузка?
Сейчас по умолчанию выгрузка по трём проводкам происходит так, что захватывает следующий месяц.
Мне нужно сдвинуть даты, за которые происходит выгрузка дней на 10 вниз. :lol:

Куда в программе идти, что жать? Использую версию 7.7.
На восьмёрку переходить пока не собираюсь.
Какая конфигурация 7.7?
Куда выгружаете расчетные листки?
По каким трем проводкам?
Какая обработка используется, кто ее писал?

Александр Юн

Александр, решили всё-таки перейти на свежую версию 1С.
Попробуем после перехода решить нашу проблему. Если не удастся, то снова напишем.
Вам спасибо за быстрый отклик и предложение помощи! Нравится!

Александр Юн

Цитата: alexandr_ll от 23 мая 2019, 07:43
Какая конфигурация 7.7?
Куда выгружаете расчетные листки?
По каким трем проводкам?
Какая обработка используется, кто ее писал?

В бухглатерии попробовали решить нашу проблему с новой версией программы, но ничего не вышло! :fdbsdfbsd:
Версия - Зарплата и управление персоналом, редакции 1.3.

Суть в следующем - сотрудникам организация выплачивает за месяц зарплату в три перевода:
Например, так:
- 28 марта (аванс),
- 12 апреля (зарплата),
- 20 апреля (премия)
и т.д. по кругу.

Расчётные листы (РЛ) при выгрузке из системы сдвинуты на одну выплату.
- то есть третья выплата, в нашем случае премия, сдвинулась в другой месяц, что приводит к путанице у сотрудников и многочисленным вопросам,

Вопрос - Как настроить выгрузку расчётных листков так, чтобы даты формирования отвечали реальному положению дел? Или, другими словами, как задать значения дат для РЛ?

Бухгалтерия утверждает, что ничего менять нельзя, всё выгружается неким автоматическим образом.
Я очень надеюсь,что что-то всё-таки можно сделать.


alexandr_ll

При наличии квалификации в любой конфигурации можно подготовить любой отчет по требуемому алгоритму.

Александр Юн

Цитата: alexandr_ll от 27 мая 2019, 14:08
При наличии квалификации в любой конфигурации можно подготовить любой отчет по требуемому алгоритму.

Вы не знаете, с какой стороны мне лучше всего подступить к этой теме?
Может туториал есть какой-нибудь или раздел в инструкциях, где можно прочитать и самому заскриптовать этот кусок? Может быть там просто с настройками где-то поиграть?

Я лично с модулями 1С дел не имею, только пользуюсь результатами, но готов разобраться, если потребуется, т.к. мне надо.

Что Вы посоветуете делать?

Теги:

Похожие темы (2)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск