Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 мая 2024, 17:17

Ограничение доступа к счету 70 в КА 2.4 стандартным способом

Автор kiksi, 29 апр 2019, 12:22

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

kiksi

Кто-то делал ограничение доступа к счету 70 в КА 2.4 стандартным способом, то есть в пользовательском режиме или все равно дорабатывать?

Поиск родных


kiksi


DmitriyF

Цитата: kiksi от 30 апр 2019, 07:52
Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 29 апр 2019, 19:37
стандартным делается

А подскажите, пожалуйста, как? Все перерыла(((
Что вы вообще хотите ограничить? Запретить выбирать в его? Посмотрите в пользователях. Права доступа на уровне записи, скорее всего вам в эту сторону нужно рыть.

kiksi

Цитата: DmitriyF от 30 апр 2019, 08:08
Цитата: kiksi от 30 апр 2019, 07:52
Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 29 апр 2019, 19:37
стандартным делается

А подскажите, пожалуйста, как? Все перерыла(((
Что вы вообще хотите ограничить? Запретить выбирать в его? Посмотрите в пользователях. Права доступа на уровне записи, скорее всего вам в эту сторону нужно рыть.


У меня в КА 2.4. мало опыта, мы не включаем пока "Ограничить на уровне записей", т.к. у клиента итак сервер умирает, а тут совсем помрет((( Мне достаточно было бы выводить оборотки по бух учету,чтобы строка по счету 70 вообще скрыта была или хотя бы если пользователь пытался бы в общие обороты по счету 70 провалиться,то аналитика ему бы блокировалась в разрезе ФИО.

DmitriyF

Цитата: kiksi от 30 апр 2019, 08:48
У меня в КА 2.4. мало опыта, мы не включаем пока "Ограничить на уровне записей", т.к. у клиента итак сервер умирает, а тут совсем помрет((( Мне достаточно было бы выводить оборотки по бух учету,чтобы строка по счету 70 вообще скрыта была или хотя бы если пользователь пытался бы в общие обороты по счету 70 провалиться,то аналитика ему бы блокировалась в разрезе ФИО.
Тогда сделайте настройки по умолчанию в ОСВ в отборе без 70 счета, но их смогут пользователи отключить. Возможно самый лучший вариант будет доработка.

kiksi

Цитата: DmitriyF от 30 апр 2019, 11:54
Цитата: kiksi от 30 апр 2019, 08:48
У меня в КА 2.4. мало опыта, мы не включаем пока "Ограничить на уровне записей", т.к. у клиента итак сервер умирает, а тут совсем помрет((( Мне достаточно было бы выводить оборотки по бух учету,чтобы строка по счету 70 вообще скрыта была или хотя бы если пользователь пытался бы в общие обороты по счету 70 провалиться,то аналитика ему бы блокировалась в разрезе ФИО.
Тогда сделайте настройки по умолчанию в ОСВ в отборе без 70 счета, но их смогут пользователи отключить. Возможно самый лучший вариант будет доработка.

Хорошо,спасибо,поняла

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск