Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 мая 2024, 03:36

Как настроить и сформировать отчёт в по сотрудникам?

Автор ageneralov, 26 фев 2019, 12:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ageneralov

Доброго времени суток всем. Не могу настроить отчёт по сотрудникам, которые окончательно уволены из компании. 1С формирует отчёт по сотрудникам, которые уволены и взяты снова с другими табельными номерами. 1С "Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3.1" (3.1.8.246)

pavl_vs

Цитата: ageneralov от 26 фев 2019, 12:48Не могу настроить отчёт по сотрудникам, которые окончательно уволены из компании. 1С формирует отчёт по сотрудникам, которые уволены и взяты снова с другими табельными номерами. 1С "Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3.1" (3.1.8.246)

Если бы Вы воспользовались кадровым отчетом "Уволенные сотрудники", то по-моему и настраивать нечего - список уволенных корректно формируется на любую дату, по конкретному подразделению и, например, по их списку.

Для чистоты "эксперимента" одного из ранее уволенных сотрудников вновь принял на работу (другое подразделение - может это важно!?) - формируется полный список уволенных; если этого сотрудника снова уволить, то сотрудник отображается в списке уволенных дважды (соответственно по двум подразделениям).

Если я не достаточно хорошо воспроизвел ваши условия, то подробнее опишите проблему, если конечно она актуальна.

Попробуйте почистить кэш - отчеты чувствительны к его состоянию.

REM Свои манипуляции проводил на ЗКГУ 3.1.8.246 и платформе 8.3.13.1513.

ageneralov

Ставлю период, пишет "Не найдено поле "ДатаПриказа", в расширенной настройке такого и поля-то нет....

pavl_vs

Цитата: ageneralov от 27 фев 2019, 15:54
Ставлю период, пишет "Не найдено поле "ДатаПриказа", в расширенной настройке такого и поля-то нет....
Если слово "период" прозвучало не случайно, то скорее всего мы толкуем о разных отчетах - в отчете "Уволенные сотрудники" устанавливается Дата, на которую выводятся данные, а не период.

Возможно Вы используете отчет "Кадровые изменения"?
В нем, действительно, данные за период.
Если нужно вывести только увольнения, то в расширенных настройках следует задать отбор Вид события - Равно - Увольнение.

Короче - я про Фому, а Вы про Ерёму.

Может сначала:
- о каком конкретно отчете идет речь,
- и не самописный ли он?


ageneralov

Да, кадровые - уволенные - выставляю период, которые надо посмотреть, он пишет ошибку.

Sarypro

Подскажите как выгрузить список сотрудников в 1С УСП 1.3, выгружается почему-то без паспортных данных. Список необходим для выпуска зарплатных карт

pavl_vs

Цитата: ageneralov от 28 фев 2019, 11:37
Да, кадровые - уволенные - выставляю период, которые надо посмотреть, он пишет ошибку.

Всё-таки, судя по картинкам, не "Кадровые изменения", а "Уволенные сотрудники".
Период для этого отчета задается ограничениями конкретно на "Дата увольнения" из допустимых полей "Работа".

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск