Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 03:16

Краткое название организации

Автор happynattion, 28 ноя 2018, 12:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

happynattion

СведенияОГрузоотправителе, "НаименованиеДляПечатныхФорм,ПолноеНаименование,ИНН,ФактическийАдрес,Телефоны,НомерСчета,Банк,БИК,КоррСчет");

Есть такой код. Если в нем вписано ПолноеНаименование, то выводиться полное наименование организации - Общество с ограниченной ответственность "Оргаинизация", что вписать вместо ПОЛНОЕ, чоб выводилось краткое наименование ООО"Организация". СокращенноеНаименование, КраткоеНаимеование - не выводит вообще ничего.

antoneus


happynattion

Цитата: antoneus от 28 ноя 2018, 13:04
Просто "Наименование"?
Тоже не выводит ничего.

antoneus

Ладно.

ЦитироватьЕсть такой код.
Где? Можно строчку кода целиком?

ЦитироватьЕсли в нем вписано ПолноеНаименование, то выводиться полное наименование организации
Куда? Код вывода можно посмотреть?

happynattion

Цитата: antoneus от 28 ноя 2018, 13:13
Ладно.

ЦитироватьЕсть такой код.
Где? Можно строчку кода целиком?

ЦитироватьЕсли в нем вписано ПолноеНаименование, то выводиться полное наименование организации
Куда? Код вывода можно посмотреть?
ОбластьМакета.Параметры.ГрузоотправительПредставление = ФормированиеПечатныхФорм.ОписаниеОрганизации(
СведенияОГрузоотправителе, "НаименованиеДляПечатныхФорм,ПолноеНаименование,ИНН,ФактическийАдрес,Телефоны,НомерСчета,Банк,БИК,КоррСчет");

antoneus

А "Представление"? Вообще, есть возможность отладчиком посмотреть свойства переменной СведенияОГрузоотправителе? Это структура, насколько я могу судить.

happynattion

Цитата: antoneus от 28 ноя 2018, 13:19
А "Представление"? Вообще, есть возможность отладчиком посмотреть свойства переменной СведенияОГрузоотправителе? Это структура, насколько я могу судить.
НЕ совсем пойму что нужно сделать:(

antoneus

Попробуй подставить "Представление".

KOI8-R

в последних конфах часто используется "СокращенноеНаименование"

LexaK

посмотрите вот это что? какой тип? СведенияОГрузоотправителе
если это структура, то туда надо добавить (или впроцедуре где она формируется)

...
СведенияОГрузоотправителе.Вставить("Наименование", "ООО Организация"); //короткое наименование вашей организации
//и потом так
ОбластьМакета.Параметры.ГрузоотправительПредставление = ФормированиеПечатныхФорм.ОписаниеОрганизации(
        СведенияОГрузоотправителе, "НаименованиеДляПечатныхФорм,   Наименование,     ИНН,ФактическийАдрес,Телефоны,НомерСчета,Банк,БИК,КоррСчет");
если помогло нажмите: Спасибо!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск