Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 мая 2024, 03:59

Обнавление программы

Автор M@M, 21 окт 2018, 18:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

M@M

Доброго дня.
1С:Предприятие 8.3, платформа 8.3.11.3034,  Бухгалтерия предприятия редакция 3.0, релиз 3.0.64.54.
Уже второй месяц пытаюсь автоматически обновить и релизы и уже платформу, но всегда выходит сообщение:"Установка запрещена на основании системной политики. Обратиться к администратору". Программой пользуюсь 3 года, всегда до этого всё нормально обновлялось.
Я один пользователь.
Захожу в "Настройки пользователей и прав", далее в "Пользователи" - там ни кого нет. И ранее вроде ни кого не было, но нет уверенности.
Была попытка обновить через конфигуратор, скаченными релизами, но ощущение что файла какого-то не хватает, или что-то сделано мной не так.
Подскажите как сделать, чтоб сново обновление релизов и платформ происходило автоматически, и мне только "далее" и прочие кнопочки по смыслу нажимать.
Спасибо за помощь и вразумительный ответ.

alexandr_ll

Для обновления Бухгалтерии 3.0 до релиза 3.0.65 необходима платформа не ниже 8.3.12.1529. Поэтому вначале обновите платформу.
https://www.stekspb.ru/blog/1c/obnovlenie-platformy-1s-8-3/

BuhRust

M@M,
"Установка запрещена на основании системной политики. Обратиться к администратору" - это сообщение Windows, а не 1С.
У пользователя, под которым вы входите в Windows не полные права, а для установки обновлений нужны права администратора ОС, а не 1С.

M@M

Цитата: BuhRust от 21 окт 2018, 20:10
M@M,
"Установка запрещена на основании системной политики. Обратиться к администратору" - это сообщение Windows, а не 1С.
У пользователя, под которым вы входите в Windows не полные права, а для установки обновлений нужны права администратора ОС, а не 1С.
в  Windows - права Администратора. Видимо еще что-то. Но спасибо за ответ, хоть там проверено.

BuhRust

Цитата: M@M от 21 окт 2018, 20:49
в  Windows - права Администратора. Видимо еще что-то. Но спасибо за ответ, хоть там проверено.

Если на любом файлике щёлкнуть правой клавишей мыши, там есть пункт "Запустить от администратора" ?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск