Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
03 июн 2024, 11:30

Помочь новичку

Автор eduard_qwer, 21 окт 2018, 09:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eduard_qwer

Добрый день. Короче такая история. Работал в одной организации и там была самописная 1с , и мы работали  в 1с предприятие  на базе самописная конфигурации. В итоге мы перешли в другую организацию (сфера одинаковая) и тут же можно устаеовить эту же конфигурации для упрощения себе работы , но нужно переделать чуток ( сам уже тут 2 недели ковыраюсь) уроки все пересмотрел. Поверхностно все понял, даже что то уже сделал сам, но есть какие то мелочи прям 😂в ступор вводят. Есть желающие помочь,  подсказать, объяснить??!!!
Конфигурация самописная , не бухгалтерия не деньги, она вообще другая 😂короче , если кому интересно velkom

alexandr_ll

Цитата: eduard_qwer от 21 окт 2018, 09:36
Добрый день. Короче такая история. Работал в одной организации и там была самописная 1с , и мы работали  в 1с предприятие  на базе самописная конфигурации. В итоге мы перешли в другую организацию (сфера одинаковая) и тут же можно устаеовить эту же конфигурации для упрощения себе работы , но нужно переделать чуток ( сам уже тут 2 недели ковыраюсь) уроки все пересмотрел. Поверхностно все понял, даже что то уже сделал сам, но есть какие то мелочи прям 😂в ступор вводят. Есть желающие помочь,  подсказать, объяснить??!!!
Конфигурация самописная , не бухгалтерия не деньги, она вообще другая 😂короче , если кому интересно velkom
Загадочно..
Может надо во фриланс?
Задавайте конкретные вопросы, тогда возможна помощь.

oleg-x

Цитата: eduard_qwer от 21 окт 2018, 09:36
Добрый день. Короче такая история. Работал в одной организации и там была самописная 1с , и мы работали  в 1с предприятие  на базе самописная конфигурации. В итоге мы перешли в другую организацию (сфера одинаковая) и тут же можно устаеовить эту же конфигурации для упрощения себе работы...
Плохая идея брать конфигурации, которые сам не писал и писать не можешь. Так как сферы хоть может и одинаковые, но бизнес-процессы и логика может быть совершенно разная.
Подправить чуток, может вылиться в полноценную работу. Либо пишите подробнее чем Вам помочь (и Вас направят по истинному пути), либо обращайтесь в раздел фриланс, там Вам за денежку помогут  :D
Помог, нажми спасибо. Не помог, нажми спасибо :-)
Если у Вас есть проблема, то её уже кто то решил @Yandex, @Google

eduard_qwer

Работа все одинаковая. Если по подробнее, то связанно со строительством, контроль сварных соединений!!! Только хочу добавить 2 документа и 2 отчёта. 

alexandr_ll

Цитата: eduard_qwer от 21 окт 2018, 11:38
Работа все одинаковая. Если по подробнее, то связанно со строительством, контроль сварных соединений!!! Только хочу добавить 2 документа и 2 отчёта.
В чем вопрос?
Как создавать в конфигураторе документы и отчеты?

eduard_qwer

Документ создал, не которые привязки сделал , а по  не которым не получается.

alexandr_ll

Цитата: eduard_qwer от 21 окт 2018, 11:54
Документ создал, не которые привязки сделал , а по  не которым не получается.
Ну так и спрашивайте про то, что не получается

eduard_qwer

Я даже не знаю как это объяснить, потому что это не типичная конфигурация. Навряд ли кто с такой сталкивался.

alexandr_ll

Цитата: eduard_qwer от 21 окт 2018, 12:38
Я даже не знаю как это объяснить, потому что это не типичная конфигурация. Навряд ли кто с такой сталкивался.
Как у вас получается, за три часа общения не задать ни одного конкретного вопроса?
Как вам отвечать прикажете?
Ну вот вы пишете, создали документ, и что-то в нем не получается. Вот и попробуйте описать проблему, проиллюстрировав ее скриншотами.

eduard_qwer

Получается так. 1 Я создаю заявку забиваю нужные мне данные, затем мне надо чтобы эти данные появились в документе этом.
2. Вот где вывел карандашом стрелочки, там. Не понимаю как сделать так если у меня в заявке забилось стенка 4 то при открытии заключения то должно забиться автоматически эти данные( Соп,рэп, форма, sбрак, поправка.)

Теги: новичёк 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск