Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 17:23

1с8.3 внешняя обработка "выгрузка/загрузка документоа"

Автор MaksOgn, 22 сен 2018, 14:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MaksOgn

Здравствуйте! Срочно стало нужно изучить 1с.
Нужно выполнить задание: внешняя обработка, форма с 2 полями полями и 2 кнопками. В первом поле должен быть список выбора включающий в себя ссылки на все документы информационной базы (это я реализовал), во втором поле путь и имя текстового файла, в который по нажатию на первую кнопку надо выгрузить выбранный документ, вторая кнопка наоборот загружает в базу документ из текстового файла.
Застрял на том, что не могу выгрузить выбранный документ в файл.
Облазили уже все что только можео, без результатов(
Помогите пожалуйста советом, как лучше это организовать

MaksOgn

Пробовал организовать обработку нажатия на кнопку.
Создавал  процедуру на клиенте и функцию на сервере.
Застрял на ошибке несоответствия типов при вызове серверной функции в процедуре на клиенте
Причем она возникает даже если в функцию на сервере ничего не передается и она ничего не делает вообще
Добавлено: 22 сен 2018, 14:59


Ещё  есть вопрос: если поле ввода на форме строкового типа и с него я беру текст ссылки на документ, то как этим воспользоваться?

Marat_Kazan

Привет, а можно как-то при выполнении внешнего отчета, в котором выгружается таблица и потом отсылается по e-mail в параллели, попытаться заполнить поле в таблице, что эта строка уже попадала в отчет и ее не нужно в отчет выгружать. Может быть какой-то другой механизм есть? Типа обработки. Но отчет для меня предпочтительней.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск