Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 мая 2024, 06:53

1с розница проблема с ценами

Автор Анастасия Мякишева, 14 сен 2018, 15:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Анастасия Мякишева

Добрый день , подскажите пожалуйста работаем в 1С Предприятие 8.3 (8.3.11.2867) Розница базовая, редакция 2.2 версия 2.2.7.32

Проблема такая - Делаем поступление товаров , Установка цен на номенклатуру. Все работает хорошо, цены считаются , но есть документы "поступление товаров", которые заводили месяц назад, если заходить в него и оттуда переходить в установка цен на номенклатуру, там по какой то причине все цены сбились получается так как на скрине,  будто розничная цена совсем не считается и проценты изменения тоже, причем сбилось это у всех документов которые заводили до сентября. Повторюсь, сейчас все работает, кроме старых документов В чем может быть проблема ???



Sy4a

Я могу быть не прав, но вы судя по скрину не переходите в старые документы установки цен номенклатур а пытаетесь создать новые причем дата сентября, соответственно и расчет там другой возможно с учетом созданного документа в сентябре установки цен номенклатур, если вы от них создавали Установки цен номенклатуры ранее то нужно через отчеты-СтруктураПодчиненности открывать созданные раннее документы а не пытаться создать новые.
в документе Установка цен номенклатуры есть дата, соответственно все цены устанавливаются с этой даты и выше.
P.S. С розницей не работал да и с документами установки цен впринципе тоже, поэтому мой ответ это всего лишь мое мнение по данной проблеме и оно может быть в корень не верным и я мог не правильно понять суть вопроса.:)

Теги: 1с розница 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск