Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 мая 2024, 11:17

Проблема при удалении старой платформы

Автор dim3740, 06 сен 2018, 06:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dim3740

См фото..... Удаляю через ПРограммы и компоненты.... Папка на которую ссылается ошибка в каталоге отсутствует. 

BuhRust

dim3740,
ну а на самом деле папка такая есть?
а то я только вчера общался с дамочкой - у  нее ярлык 1С с рабочего стола пропал, так она не долго думая просто взяла и через проводник удалила весь каталог 1Cv8 со всеми версиями платформы и информационными базами...

dim3740

Я уже однажды решал эту задачу, но забыл как. Дело в том, что "старая" платформа ставилась в 2016 году, и ноут (на котором не могу удалить) был, якобы, в сети. Сейчас рабочее место отдельное. Но уточняю, что 1С всегда была в файловом варианте. Эта инфа поможет для поиска ответа?
папки такой нет на локальном диске. М.б. она скрыта...не знаю...

alex0402

Цитата: dim3740 от 06 сен 2018, 06:37
См фото..... Удаляю через ПРограммы и компоненты.... Папка на которую ссылается ошибка в каталоге отсутствует. 
установить платформу, за тем удалить.
Спасибо за Сказать спасибо

dim3740

Если через Программы И компоненты/Восстановить, то, дейст-но, пишет что нужный ресурс находится на сетевом хранилище и который недоступен. Получается по-новой качать из архива 1С? Попробую, но пока хочется по-проще как-то... и их же у меня таких 2-3 шт(((

А!! Я понял вопрос. Задача была чтоб высвободить память, но.... оказывается папок таких и нет. Искали папку Installer вначале.... Получается, то диспетчер врет в случае некорректного удаленния (что мной видимо и было сделано). Если так - вопрос снят. Спасибо.

BuhRust

dim3740,
так я про это и говорю, 1С удалили не через панель управления Windows, а тупо удалив каталог
проверьте в корзине, может еще там )))

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск