Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 01:03

неправильный НДФЛ

Автор Q37, 21 авг 2018, 15:20

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Q37

Добрый День ! Я реализую программное заполнение документа из текстового файла, есть документ "НачислениеЗарплаты", всё хорошо подгружается, но значение НДФЛ оказывается неверным(в 2 раза больше), не могу разобраться почему. При нажатии на окошко в табличной части ндфл открывается окно НДФЛ.
В этом окошке идут реквизитами налог, доход вычеты и так далее, также Ссылка на регистр налогового учета по НДФЛ. И там в создании документа прибавляется новый доход, от этого неправильный НДФЛ. Но я не знаю, что это за окошко, что за него отвечает и почему добавляется лишнее. Помогите пожалуйста хотя бы какими-нибудь догадками.

Sy4a

тут бы не помешало название конфигурации, а то на разных всё по разному, я например в ERP возился с начислением зарплаты и сопутствующими документами по зп отпускам и тд, хотел перенести из УПП данные, и понял что дело гиблое. При заполнении полей с зарплатой НДФЛ может автоматом считаться, а вы плюс свои добавляете к ним, также при сохранении/проведении могут перерасчеты вестись. Лучше всего разобраться как считается зп и сами начилсения в вашей системе и перенастроить под вас, также занести вводом начальных остатков все необходимые данные чтобы ндфл могло само расчитываться и уже из текстового файла грузить только зп, а НДФЛу дать свободу считать себя самой системой.

Хотя может у вас и всё проще, вообще нужно видеть код как вы грузите из файла, может вы при самой загрузке задваиваете данные сами, а может и не туда суёте тем самым система вам сама накидывает плюсом своим расчетом куда надо

pavl_vs

Q37, назвали бы конфигурацию, в которой все это происходит!?

Q37

Цитата: pavl_vs от 21 авг 2018, 16:39
Q37, назвали бы конфигурацию, в которой все это происходит!?

БухгалтерияПредприятия 3.0

Теги:  ндфл 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск