Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 03:11

Как восстановить нумерацию в1С с помощью Группового изменения реквизитов?

Автор Михаил Мищенко, 18 авг 2018, 15:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил Мищенко

Пожалуйста помогите!! В 1С сбилась нумерация из-за того что в ручную ввели новые документы задним числом. Теперь нумерация документов "Расходная накладная" скачет. Как это исправить?? Я нашёл такую обработку как "Групповое изменение реквизитов", но не пойму как им пользоваться!??! Помогите!!! Мне необходимо, чтобы Префикс остался тем же, а номер документов изменить с начала периода по конец периода. Сейчас у меня в "Групповой изменении реквизитов" вываливаются все документы со всеми префиксами и номерами. Мне необходимо поменять Документы с префиксом "ПР00-". Сейчас после префикса идут номера не по порядку (из-за новых документов проведённых задним числом). А необходимо, чтобы номера с начала периода по конец периода были по порядку. Помогите нужна помощь. Заранее Спасибо
Часть документов у меня сейчас выглядит так, как в примере в скриншоте в файле. Необходимо исправить. 

Golickoff

Существуют специальные обработки для исправления нумерации. Перед использованием делайте копию.
Правило поведения на форуме №6: Не следует пытаться привлечь внимание к своему сообщению ... рассылкой персональных сообщений и/или электронных писем отдельным участникам форума с просьбой ответить в теме.

wise

(0) поищите обработку "УниверсальныйПодборОбработкаОбъектов.epf" - поможет.
можно, конечно, самому написать, но зачем..? если есть...
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск