Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 сен 2024, 22:34

Печать и подпись на документах после обновления БП 3.0.64.21

Автор Семён Бочаров, 07 авг 2018, 17:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Семён Бочаров

Уважаемые коллеги! Прошу помочь, не могу добиться помощи не от кого! Нет ни документации не примеров! ПервыйБит не хочет бесплатно тайну раскрывать, бесплатные часы не расчитаны на программера!


Проблема следующая, обновился, изменили механизм печати с факсимиле:

Вырезка из моего HTTP сервиса

Цитировать
МассивОбъектов = Новый Массив;
МассивОбъектов.Добавить(НовыйСчет.Ссылка);
ПараметрыПечати = Новый Структура();
         
ТаблицаСведенийСчетаНаОплату = Документы.СчетНаОплатуПокупателю.ПолучитьТаблицуСведенийСчетаНаОплату(МассивОбъектов,Неопределено);
         
ТабДок = ПечатьТорговыхДокументов.ПечатьСчетаНаОплату(ТаблицаСведенийСчетаНаОплату,Новый СписокЗначений,ПараметрыПечати);

На месте "ПараметрыПечати" - стояла раньше bool, с печатью или нет, сейчас просят передавать параметры, какие параметры и как они должны выглядеть я не знаю! Пожалуйста помогите, дайте пример!!!

Очень рассчитываю на помощь(

KOI8-R


Семён Бочаров

Цитата: KOI8-R от 07 авг 2018, 18:33
Ну попробуй просто дать новую структуру.

Дык я так и делаю, пустую структуру туда отправляю...Печати и росписи нет, только логотип.

KOI8-R

Цитата: Семён Бочаров от 07 авг 2018, 18:41
Цитата: KOI8-R от 07 авг 2018, 18:33
Ну попробуй просто дать новую структуру.

Дык я так и делаю, пустую структуру туда отправляю...Печати и росписи нет, только логотип.
Ну тогда надо копаться в процедуре ПолучитьДанныеФаксимиле обшего модуля УправлениеПечатьюБП.
В результате, надо делать соответствие по ключу организации и значению структура, в эту стурктуру загонять еще данные и уже это соответствие запихивать во временное хранилище, и адрес этого хранилища в структуру ПараметрыПечати с ключом "АдресВременногоХранилищаФаксимиле"

Семён Бочаров

Цитата: KOI8-R от 07 авг 2018, 19:28
Цитата: Семён Бочаров от 07 авг 2018, 18:41
Цитата: KOI8-R от 07 авг 2018, 18:33
Ну попробуй просто дать новую структуру.

Дык я так и делаю, пустую структуру туда отправляю...Печати и росписи нет, только логотип.
Ну тогда надо копаться в процедуре ПолучитьДанныеФаксимиле обшего модуля УправлениеПечатьюБП.
В результате, надо делать соответствие по ключу организации и значению структура, в эту стурктуру загонять еще данные и уже это соответствие запихивать во временное хранилище, и адрес этого хранилища в структуру ПараметрыПечати с ключом "АдресВременногоХранилищаФаксимиле"

Будьте добры можете кодом показать? я честно говоря даже не знаю как делать...
Добавлено: 08 авг 2018, 13:37


Спецы прошу пожалуйста помогите!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск