Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
25 окт 2024, 15:18

Как назначить кодом цену номенклатуры в конфигурации 1С Бухгалтерия 8

Автор DialogVM, 31 июл 2018, 14:13

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

DialogVM

Спасибо за посыл в сторону фриланса! Извините за беспокойство! Желаем Вам, чтобы у Вас не было проблем, которые для Вас были бы тупиковыми, как у нас! Всего доброго!

ilyay

Вопрос был про альтернативы. Если надо быстрее, и вы не можете разобраться с программой даже с подробными подсказками, почему нет?
На форуме предлагается бесплатная помощь, в соответствии с возможностями участников.

К сожалению, рекомендации по отладочной печати, которые ускорили бы процесс, не были выполнены. У вас сейчас реально только одна проблема - передать правильную ссылку на номенклатуру в параметр. Код запроса был указан в сообщении #17. Попытка понять, откуда взять ссылку на номенклатуру - в сообщении #11 часть II.

DialogVM

ilyay, Еще раз Вам довожу до сведения, мы простые пользователи, а не программисты 1С! Тем более что на этом форуме впервые зарегистрированы, вообще не знаем возможностей данного форума! Ваш аккаунт находится под статусом Эксперт и разработчик 1С, если Вы не можете подсказать, как узнать правильную ссылку на номенклатуру в параметр, то мы не знаем к кому можно здесь обратится! Может мы не правильно понимаем Ваших рекомендаций, напишите более подробно, как узнать эту злощастную ссылку, если это вообще возможно сделать!? Извините за написанные слова, если они Вас чем либо оскорбили или обидели! Да, Вы правы, у нас все за малом, только правильно прописать эту ссылку! Мы с Вами общаемся уже вторые сутки, точнее второй день, вы имеете полное представление о нашей проблеме! Еще раз очень сильно и убедительно Вас просим нам помочь, ПОЖАЛУЙСТА, НАЙДИТЕ ДЛЯ НАС МАЛОЕ ОКОШКО ВАШЕГО ВРЕМЕНИ И ПОМОГИТЕ решить эту сложную для нас задачу!!!
Добавлено: 01 авг 2018, 16:43


Уважаемые программисты 1С, Вы же обозначаете свои аккаунты на данном форуме, как разработчики программ 1С! Неужели нет человека на данном форуме, который бы мог нам помочь, очень сильно Вас просим, помогите пожалуйста решить нашу проблему!!!

ilyay

Выложите куда-нибудь вашу обработку (облако mail.ru или яндекс.диск) и опубликуйте ссылку здесь.

DialogVM

Зачем это делать, для чего!? Зачем Вам наша обработка???

ilyay

Потому что никто не догадается, какого типа переменная Номенклатура, которая раньше называлась Шапка. Только, чтобы помочь. Конечно, если там коммерческий секрет, тогда не надо.

DialogVM

Я не могу здесь на этом форуме понять, где здесь нумерация сообщений, Вы пишите сообщение №17, №11 часть 2...

Напишите еще раз, код запроса и что мне с ним нужно сделать и попытку понять, как Вы пишите!?
Мы поняли так, что это возможность выявить ссылку на номенклатуру в коде, это так!?

ilyay

Еще раз:
Сообщить("Номенклатура тип "+ТипЗнч(Номенклатура));
Сообщить("Номенклатура.ОС тип "+ТипЗнч(Номенклатура.ОС));
Сообщить("Номенклатура.Артикул тип "+ТипЗнч(Номенклатура.ОС.Артикул));


если поместить перед запросом, что выводит?

DialogVM

И что привязались к этой Шапке, все, ее в коде больше не существует...

Есть Номенклатура и Номенклатура.ОС (ОС - Основные средства)...

Давайте начнем, раньше начнем, быстрее сделаем!!!

С чего можем начать, я так думаю найти эту злощастную ссылку, каким кодом можно это сделать, и как это делается, то есть, скопировать код, вставить в обработку и что дальше, каким образом она нам покажет эту ссылку!?
Добавлено: 01 авг 2018, 17:12


Цитата: если поместить перед запросом, что выводит?

Копирую код, вставляю перед запросом, и что после мне нужно сделать, нажать интер или что???

ilyay

Нужно, чтобы код выполнился. Нажмите на вывод этикетки, у вас появятся сообщения в отдельном окошке. Вот эти сообщения здесь продублируйте. Если одна из них окажется ссылкой на номенклатуру, тогда будет понятно, что в параметр запроса нужно передать.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск