Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
03 июл 2024, 10:25

как зарегистрировать 1с проф на "Портал информационно-технологического сопровождения"

Автор rdzuts, 18 мая 2018, 20:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rdzuts

здравствуйте, чет никак не могу врубится, как зарегистрировать 1с предприятие проф на "Портал информационно-технологического сопровождения" нам с продуктом прислали пинкоды 15-значные а поле на портале где надо зарегистрировать продукт поле для пинкодов 16-значное :dfbbdrfb:

BuhRust

Цитата: rdzuts от 18 мая 2018, 20:29
как зарегистрировать 1с предприятие проф на "Портал информационно-технологического сопровождения" нам с продуктом прислали пинкоды 15-значные а поле на портале где надо зарегистрировать продукт поле для пинкодов 16-значное :dfbbdrfb:

Кто и откуда прислал?
В состав проф версий входит два набора пинкодов:
3 шт. из 15 цифр для получения программной лицензии (1 основной + 2 резервных)
1 шт. из 16 цифр для регистрации программы на портале 1С

так что трясите тех, у кого покупали
кстати, какой вариант поставки покупали, коробочный или электронный?

Инструкция по регистрации программных продуктов в личном кабинете единого портала информационно-технологического сопровождения Фирмы "1С" portal.1c.ru

rdzuts


BuhRust

Цитата: rdzuts от 18 мая 2018, 22:26
Цитата: BuhRust от 18 мая 2018, 21:37кстати, какой вариант поставки покупали, коробочный или электронный?
коробочный

в коробке два конверта, один с пинкодами из 15 цифр, другой с 16
но если коробка, то тогда я не понял, кто и зачем вам присылал пинкода?

rdzuts

Цитата: BuhRust от 18 мая 2018, 23:44в коробке два конверта, один с пинкодами из 15 цифр, другой с 16
но если коробка, то тогда я не понял, кто и зачем вам присылал пинкода?

так дело в том что в коробке только с 15 цифрами, а с 16 нет и как быть? я могу догадаться что и 16 значный пин не восстанавливается :(

oleg-x

Цитата: rdzuts от 20 мая 2018, 14:12
Цитата: BuhRust от 18 мая 2018, 23:44в коробке два конверта, один с пинкодами из 15 цифр, другой с 16
но если коробка, то тогда я не понял, кто и зачем вам присылал пинкода?

так дело в том что в коробке только с 15 цифрами, а с 16 нет и как быть? я могу догадаться что и 16 значный пин не восстанавливается :(
Звоните поставщику ПО, ни кто кроме него Вам не поможет.
Помог, нажми спасибо. Не помог, нажми спасибо :-)
Если у Вас есть проблема, то её уже кто то решил @Yandex, @Google

BuhRust

Цитата: rdzuts от 20 мая 2018, 14:12
так дело в том что в коробке только с 15 цифрами, а с 16 нет и как быть? я могу догадаться что и 16 значный пин не восстанавливается :(

Вполне возможно, если коробку покупали совсем давно, то раньше пинкода в комплекте не было и поставщик тут не причем. И восстанавливать этот пин не нужно, т.к.можно зарегистрировать без него. Если пинкода нет, то коробку вам может зарегистрировать партнёр 1С, через которого оформляете подписку ИТС. Если хотите, то могу я вам подписку оформить - регистрация продукта сразу в момент оформления подписки.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск