Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
17 июн 2024, 17:05

Ограничение доступа к счету (БП 3.0)

Автор Владимир Яковлев, 23 мар 2018, 16:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Владимир Яковлев

Необходимо было, чтобы пользователи с определенной ролью не могли посмотреть отчет с определённым счетом и документы связанные с ним. Скопировал роль "ДополнениеИзменениеДанныеБухгалтерии", но в плане счетов Хозрасчетный поставил ограничение доступа для роли: "Хозрасчетный ГДЕ Хозрасчетный.Ссылка <> ЗНАЧЕНИЕ(ПланСчетов.Хозрасчетный.РасчетыСПоставщиками)". Создал группу доступа, где заменил стандартную роль "ДополнениеИзменениеДанныеБухгалтерии" на свою с прописанным ограничением. В итоге теперь не даёт сформировать оборотно сальдовую ведомость по счету. Просто не пускает в отчет. Подскажите пожалуйста, как правильно прописать ограничение, чтобы ОСВ нельзя было сформировать только по определённому счету.

Анастасия Лёвочкина

Всем здравствуйте! Ситуэйшен такой. Была установлена 1С БП Базовая 3.0 (Ломаная) и к этой же платформе , где стоит БП 3.0, установили Розницу(лицензию) все былохорошо, пока не появилась версия УТМ 3:( и тут понеслось,надо было обновить платформу до 8.3.11, обновили иииииии.... Стала запрашивать лицензию на ломанную БП 3.0, что делааать??? Не можем сдать бух.баланс, 1с не открывает БП 3.0, а там всеее. Катастрофа.... Заранее, можете обьяснять простым языком, я в этом новичек, а до этого был парниша, который устанавливал БП 3.0, его нет и связи с ним тоже, поэтому буду все делать сама. Может есть какой-то вариант взлома или еще что нибудь:xfbnsdfb:. Пожалуйста помогите!!!:nhsrm: И еще не могу найти обработку ДКЛ по импортерам для Розницы 2.2, а так же формирование алкодеклариции в ней.:dfbsdfbsdf:

Поиск родных


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск