Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 02:19

Формируется несколько печатных форм

Автор Efremov, 15 мар 2018, 14:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Efremov

Здравствуйте.

Для ЗУП 3.1 создал внешнюю обработку с шестью печатными формами. Подключил их к документу: "Договоры (работы, услуги)". Все вроде хорошо: если выбираю для печати свою форму, то формируется все как положено.


Если выбираю для печати фору из конфигуратора, от формируется не только выбранная печатная форма, но и все мои шесть печатных форм. А также появляется дополнительная панель с возможностью выбора печатной формы (см. слева).


Так происходит в случае если в области регистрации при добавлении команды указываю: Использование = "ВызовСерверногоМетода" и процедура "Печать(..." располагается в серверной области.

Кто знает, отчего так происходит и как от этого избавляться?

Если в области регистрации при добавлении команды указываю: Использование = "ВызовКлиентскогоМетода", то мои отчеты формируются нормально (при соответствующем изменении процедуры: "Печать(...".
Но тогда отчеты из конфигурации не находят процедуры: "Печать(...", т.е. выпадают с ошибкой.

С уважением, Ефремов.

Efremov


KOI8-R

попробуй в процедуре печать поставить:
ПараметрыВывода.ДоступнаПечатьПоКомплектно = Ложь;
Добавлено: 15 мар 2018, 16:39


Цитата: KOI8-R от 15 мар 2018, 15:44
попробуй в процедуре печать поставить:
ПараметрыВывода.ДоступнаПечатьПоКомплектно = Ложь;
Хрень написал, ну да ладно.
Скорее всего там проблема в том, что в параметры печати типового договора передается параметр : "ДополнитьКомплектВнешнимиПечатнымиФормами" - по моему как то так звучит. Вот и тянет за собой все твои команды.

Efremov

Цитата: KOI8-R от 15 мар 2018, 15:44
Скорее всего там проблема в том, что в параметры печати типового договора передается параметр : "ДополнитьКомплектВнешнимиПечатнымиФормами" - по моему как то так звучит. Вот и тянет за собой все твои команды.
Спасибо большое!!!
Действительно, такой параметр есть.
Буду "копать" в этом направлении...

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск