Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 03:18

ЗУП 3 Распределение основного заработка

Автор idma08, 08 мар 2018, 11:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

idma08

Добрый день! подскажите можно ли Распределение основного заработка в ЗУП 3 сделать списком на сотрудников? сейчас делается на каждого, жутко не удобно, у нас заработок распределяется в %, в 2.5 поблем не было. У нас оганизация ЖКХ утет затрат по домам (подразделениям) т.е. Допустим принят в подразделение РСУ а затраты распределялись на дом1, дом2, дом3 (все дома подразделения подчинены подразделению РСУ) Не могу понять как мне теперь все это реализовать в ЗУП 3. Может не понятно изъяснилась, заранее извините.

Поиск родных

Цитата: idma08 от 08 мар 2018, 11:04
Добрый день! подскажите можно ли Распределение основного заработка в ЗУП 3 сделать списком на сотрудников? сейчас делается на каждого, жутко не удобно,
можно

Цитата: idma08 от 08 мар 2018, 11:04у нас заработок распределяется в %, в 2.5 поблем не было. У нас оганизация ЖКХ утет затрат по домам (подразделениям) т.е. Допустим принят в подразделение РСУ а затраты распределялись на дом1, дом2, дом3 (все дома подразделения подчинены подразделению РСУ) Не могу понять как мне теперь все это реализовать в ЗУП 3. Может не понятно изъяснилась, заранее извините.
Непонятно, ни как "распределялись", ни как хотите, ни как (не) получилось, ни что "Не могу понять как мне теперь все это реализовать"
Что именно "все это"

Если Вас люди н епонимают, то программа и подавною
Начните с "людям"

gusteleva


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск