Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 июн 2024, 13:49

Не завершен переход на новую версию

Автор Pashulik, 05 мар 2018, 10:23

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Pashulik

Я поставил галочку на константе "ОтложенноеОбновлениеЗавершеноУспешно" - ничего не поменялось.

awe007

Захожу в константу СведенияОбОбновленииИБ, жму там Записать, и получаю такую ошибку

ЦитироватьПоле "Предельное количество записей в разделах 8-12 декларации по НДС (с 1 кв. 2015 года)" не заполнено
Можно как то использовать эту информацию, чтобы найти причину?

А у второй константы поставил галочку "Истина", но тоже не исчезло сообщение о том, что не завершён процесс обновления.

Pashulik

Цитата: awe007 от 07 мар 2018, 13:25Захожу в константу СведенияОбОбновленииИБ, жму там Записать, и получаю такую ошибку
У меня точь в точь тоже само ))

awe007

Цитата: Pashulik от 07 мар 2018, 13:27
У меня точь в точь тоже само ))

ну давай копать вместе :) Может дата запрета какая то стоит на документ, или правда там что то заполнить надо, а то обработка не может его обработать? Что хоть это за документ?

Pashulik

Цитата: awe007 от 07 мар 2018, 13:32Что хоть это за документ?
Я слабо понимаю в этих бухгалтерских делах. Вот что мне на это ответила бухгалтер:
Цитировать
Это у меня авансы тащатся с переноса базы. Я их удалить не могу. Но их нигде нет. Но до этого то обновлялось все хорошо.

alex0402

ковырялся я когда-то с ерп, которая не хотела дообновляться. Нашел макет СКД, который не использовался и запрос которого не открывался в конструкторе. Грохнул его и все дообновилось. Какой-то объект метаданных открывается с ошибкой в обработке обновления.
Спасибо за Сказать спасибо

Pashulik

Цитата: awe007 от 07 мар 2018, 13:25Поле "Предельное количество записей в разделах 8-12 декларации по НДС (с 1 кв. 2015 года)" не заполнено
Вот почему пишет не заполнено, когда в этой константе у меня стоит значение 10 000 ?

alex0402

Цитата: Pashulik от 07 мар 2018, 13:53Вот почему пишет не заполнено, когда в этой константе у меня стоит значение 10 000 ?
отладчик в помощь :(
Спасибо за Сказать спасибо

Pashulik

До версии 3.0.59.54 база обновилась без ошибок. Похоже всё же была ошибка релиза. Всем спасибо за советы.

awe007

А можете процесс описать? Как обновлялись? Через конфигуратор или через клиентское приложение? или cf накатывали?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск