Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
27 мая 2024, 02:45

каак слить 2-ве конфигурации (на управляемом и неуправляемом интерфейсах)

Автор Св Ч, 02 мар 2018, 10:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Св Ч

Добрый День!
Прошу помощи,
у предприятия не стандартный бизнес процесс, пришлось с 0 писать свою конфигурацию, она написана под обычный интерфейс 1с 8.3
но есть купленная конфигурация (и позже доработанная по заказу), но которая не подошла (валялась 3-года вместе с лицензией), в ней работать было некому... интерфейс только управляемый, 8.3

Вопрос как слить свою конфигурацию (работающую на обычном интерфейсе с конфигурацией на управляемом интерфейсе), в приоритете работающая конфигурация на обычном интерфейсе...
Как сделать чтобы все работало в режиме онлайн....

Вопрос именно в том что разный интерфейс -управляемый и обычный, если бы они обе были на обычном интерфейсе то понятно вопроса об слиянии не было бы...
Помогите кто может, пожалуйста...
Заранее спасибо....

MuI_I_Ika

У компании Иж Ти Си есть такая услуга перевод конфигурации на управляемый интерфейс. Сделайте перевод, а дальше сливайте на управляемом интерфейсе

Св Ч

как можно самому сделать перевод на управляемый интерфейс?
Добавлено: 02 мар 2018, 11:17


Цитата: Св Ч от 02 мар 2018, 11:08
как можно самому сделать перевод на управляемый интерфейс? или как сделать стыковку,
что бы часть людей работала на управляемой части а часть на обычном интерфейсе,но чтобы все были в режиме онлайн.....

MuI_I_Ika

Варианта 2 либо у вас есть автоматическая пограмма для перевода, то переводите ей, плюс дорабатываете руками.

Если программы нет, то делаете все формы вручную.

Св Ч

какая программа делает автоматически? как называется программа?

MuI_I_Ika

Я уже разрекламировал ее выше, ссылку давать не буду, мне за это не платят.

Св Ч

так за что вам платить если вы даже ссылку не можете дать?

MuI_I_Ika


Поиск родных

Цитата: Св Ч от 02 мар 2018, 12:25
так за что вам платить если вы даже ссылку не можете дать?
а где гарантия, что его честно заработанные за ссылку деньги Вы не отдадите другим, ещё ничего не заработавшим или заработавшим, но не тем и не на том?

Св Ч


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск