Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
05 июл 2024, 17:51

Проблема с реквизитом "представлениеПоставщика" в отчете

Автор АннаВикторовна, 14 фев 2018, 16:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

АннаВикторовна

Здравствуйте,я в 1с новичок.
Подскажите, пожалуйста, что не так😔
Ситуация:
версия 1С Предприятие 8.3
У меня как пользователя есть возможность/права редактирования только макета печатных форм.
Есть форма акта об оказании услуг, в котором есть реквизит "представлениеПоставщика". Здесь он отображается полностью, а именно - наименование, инн, адрес, телефон, р/с и тд.
Есть отчет о закупках товаров, где используется этот же реквизит "представлениеПоставщика". Здесь же отображается мне же как пользователю лишь наименование, без инн и прочего. Как добиться того, чтобы и в отчете отображалась полная информация в реквизите "представлениеПоставщика", а не только наименование? Чего может не хватать - каких-то прав, настроек дополнительных?
Заранее спасибо за помощь!!!

wise

(0) Вам как пользователю ЭТО не изменить... :o
представлениеПоставщика - это лишь Переменная, которая получает значение из кода программы.
вот какое значение этот код установит у ЭТОЙ(представлениеПоставщика) переменной такое и отображается на ЭКРАНЕ :befhbt:
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

АннаВикторовна

Цитата: wise от 14 фев 2018, 16:54
(0) Вам как пользователю ЭТО не изменить... :o
представлениеПоставщика - это лишь Переменная, которая получает значение из кода программы.
вот какое значение этот код установит у ЭТОЙ(представлениеПоставщика) переменной такое и отображается на ЭКРАНЕ :befhbt:
Спасибо за ответ! Значит, только правка кода конкретного отчета позволит в итоге отобразить полную инфу по нужному мне реквизиту.

Поиск родных

Цитата: АннаВикторовна от 14 фев 2018, 17:57Значит, только правка кода конкретного отчета позволит в итоге отобразить полную инфу по нужному мне реквизиту.
Не хочется лезть в код, но, по памяти, это не в коде конкретного отчета, а в общем модуле для многих использований

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск