Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
17 июн 2024, 08:10

Нужен совет, какую 1С выбрать

Автор Наталья Т.С., 26 янв 2018, 10:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BuhRust

Цитата: Наталья Т.С. от 26 янв 2018, 10:27
Банк загружается одним человеком в обе программы, поступления и реализации делаем одинаково в двух программах.

это не та проблема, из-за которой имеет смысл менять учетную систему
пригласите специалиста, чтобы наладил вам обмен УТ<>БП как вам нужно и работайте дальше

Поиск родных

Цитата: MuI_I_Ika от 26 янв 2018, 11:36
но с точки зрения 1С это уже устаревшая программа, которая более не развивается.
Прозвучало как недостаток
Если бы ещё "точка зрения 1С" минимально коррелировалась с тем, что нужно малому бизнесу

Но регулярно обновляется
Добавлено: 26 янв 2018, 12:01


Цитата: Наталья Т.С. от 26 янв 2018, 11:22я понимаю что идеального варианта наверное нет, но проблемы тоже бывают разные от мелких до глобальных. Может есть у кого опыт перехода в УПП, именно тех компаний, у которых нет производства, наверное хотелось бы просто отзывы услышать...
"Огласите, пожалуйста, весь список" (с)

проблем до того, как разбираться с путями переходе на то, что Вам и не надо и не подходит

Наталья Т.С.

Цитата: MuI_I_Ika от 26 янв 2018, 11:36
Но это конечно не значит что это нельзя сделать на УПП 1.3. Вы просто не будете использовать блок производства и все. Она для вас будет более "привычная", но с точки зрения 1С это уже устаревшая программа, которая более не развивается.
а не подскажете, я так понимаю придется использовать только типовую, отдельно кастомизировать управленческий учет в ней будет нельзя, так как из-за бухгалтерского она должна обновляться

Поиск родных

Цитата: Наталья Т.С. от 26 янв 2018, 12:19а не подскажете, я так понимаю придется использовать только типовую, отдельно кастомизировать управленческий учет в ней будет нельзя, так как из-за бухгалтерского она должна обновляться
Неправильно понимаете

Настроить без изменений конфигурации - можно, кастрировать не стоит.
Кастомизировать - это (не) синоним (не)возможности обновляться или (не)возможности изменения конфигурации, хотя, я немного потерял смысл того, что Вы спрашиваете и их чего исходите

Пути решения несформулированой проблемы и задачи  можно обсуждать бесконечно

MuI_I_Ika

Кастомизировать и обновлять одновременно можно. Просто это вопрос денег. Готовы ли вы будете платить за специалистов, которые будут регулярно обновлять такую базу или не готовы.

Наталья Т.С.

Цитата: MuI_I_Ika от 26 янв 2018, 12:45
Кастомизировать и обновлять одновременно можно. Просто это вопрос денег. Готовы ли вы будете платить за специалистов, которые будут регулярно обновлять такую базу или не готовы.
спасибо, большое!

Поиск родных

И всё?
Я был уверен - мы тут посидим покалякаем ещё пару недель

ovasiliev

Если вам нужны БП и УТ, но вам лень настраивать их синхронизацию - для этого есть "Комплексная автоматизация". КА - это те же "Бухгалтерия предприятия", "Управление торговлей" и "Зарплата и управление персоналом" в одной бесшовной упаковке. Плюс ещё небольшой производственный блок, на который можно просто не обращать внимания, да и просто отключить его функционал в настройках.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск